Отель Hotel zur Dorfschmiede 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfstrasse 129, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 74 08
Факс: 43 6541 74 08 309
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel zur Dorfschmiede 4*

Hotel zur Dorfschmiede — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в центре горнолыжного курорта Хинтерглемм и идеально объединяет настоящее австрийское гостеприимство, современный комфорт, изысканную кулинарию и шарм Альпийского горного мира.

Неповторимый природный пейзаж пользуется огромной популярностью у любителей активного отдыха. Недалеко от отеля находятся подъемники Unterschwarzachlift и Райтеркёгльбан, что позволяет легко добраться до зоны катания.

На расстоянии 90 км от отеля расположен ближайший аэропорт. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена — 150 и 220 км соответственно.

Номера Hotel zur Dorfschmiede

Отель предлагает к услугам гостей 48 номеров, оформленных в старо-альпийском стиле. В интерьере использовано много натурального дерева, предметов сельской старины и прочих элементов декора.

Каждый номер оснащен радио, телефоном, феном, сейфом, кабельным телевидением и мини-баром. В ванной комнате гостей ждет халат, тапки, полотенца, фен для волос, косметическое зеркало, ванна или душ.

Wölflein's Nest — одноместный номер площадью 30 кв.м. Здесь гостей ждет уютная спальня с гостиной зоной.

Fireplace Suite «Kamin» — комфортабельный номер «люкс» площадью 40 кв.м. На его территории расположена спальня, гостиная с открытым камином, отдельная комната с дополнительной кроватью и балкон.

Honeymoon Suite «Hochzeit» — «люкс» для новобрачных площадью 40 кв.м. Здесь для гостей оборудована уютная гостиная и роскошная спальня. Интерьер располагает к романтическому отдыху вдвоем.

Maisonette — дуплекс размером 50 кв.м. Номер занимает 2 этажа: на первом находится гостиная, на втором — 2 спальни, просторная ванная комната и балкон.

Paradise Suite — просторный номер категории «люкс». На площади 60 кв.м размещается спальня, гостиная и балкон.

Wolf's Suite — великолепный номер «люкс», занимающий территорию 72 кв.м. Здесь находится спальня, уютная гостиная, отдельная комната и балкон.

Bergblick Suite — роскошные апартаменты размером 85 кв.м. Для гостей в номере оборудовано 2 спальни, просторная гостиная с открытым камином и балкон.

Рестораны и бары в отеле zur Dorfschmiede в Хинтерглемме

Ресторан a-la carte «Fuhrmannstube» утром приглашает гостей на завтрак, представленный огромным ассортиментом блюд «шведского стола». Вечером гости могут поужинать, выбирая блюда по меню.

«Stube» — традиционный ресторан австрийского стиля. Здесь есть возможность попробовать национальные блюда. Еженедельно устраиваются всевозможные тематические вечера. Можно заказать вегетарианские, диетические и детские блюда.

Бар «Road King» — общительная атмосфера располагает к мечтам, расслаблению, а бармены охотно заботятся о хорошем настроении, предлагая первоклассные коктейли. Здесь можно провести конец активного дня.

Лобби-бар с камином отличается классической спокойной атмосферой.

Инфраструктура отеля zur Dorfschmiede hof Hinterglemm

Отель «Zur Dorfschmiede» расположен в 100 м от станции Reitkogelbahn, поэтому у гостей имеется уникальная возможность посетить популярные спуски и склоны горнолыжного курорта Заальбах-Хинтерглемма.

Красоту и хорошее самочувствие гарантирует Спа-центр отеля, который включает сауны, бани, массажные кабинеты, солярий и комнату отдыха. Различные программы по уходу за телом помогают зарядиться хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Процедуры купания проводятся в античных подвалах, после чего вас ждет грот «свежего воздуха». Здесь можно отдохнуть и расслабиться душой и телом.

Современный конференц-зал — прекрасное место для проведения важных переговоров, совещаний и деловых встреч. Для маленьких гостей оборудован специальный бассейн -фигурный «Мики Маус».

Летом гостям предоставляется карта «Sommer Joker Card», разрешающая неограниченное пользование местами отдыха, развлечений, канатной дорогой и экскурсионным автобусом.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel zur Dorfschmiede 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования