Отель Almrausch 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfstrasse 220, 5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 65 24
Факс: 4 6541 65 24 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Almrausch 4*

Hotel Almrausch — недавно восстановленный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в центре горнолыжного курорта Хинтерглемм, недалеко от подъемника Бергфридлифт, который быстро доставит до зон катания Заальбах и Хинтерглемм.

Хозяева отеля прилагают максимальные усилия, чтобы сделать отдых незабываемым. В 80 км расположен ближайший к отелю аэропорт. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена ехать 150 и 220 километров соответственно.

Номера отеля Almrausch hof Hinterglemm

Всего в отеле 31 номер. Каждый из них обставлен удобной деревянной мебелью. Стильный дизайн и использование натуральных материалов создают в номере семейную, по-домашнему уютную атмосферу. Здесь в каждой детали чувствуется истинный австрийский колорит.

Чтобы гости могли в полной мере насладиться отдыхом, все номера оснащены телевидением, радио, сейфом, мини-баром, телефоном и многими другими полезными современными удобствами. На полу уложен паркет. Большинство номеров имеют отдельный балкон.

Кроме того, в каждом номере есть просторная ванная комната, оформленная в классическом стиле. Она имеет душ и отдельный туалет. Предусмотрены банные халаты и тапочки.

Double — стандартный двухместный номер. Он располагается на площади 22-24 кв.м и включает удобную спальную зону и гостиную с мягким уголком.

Large Double — двухместный комфортабельный номер. Он занимает площадь 23-30 кв.м, имеет спальню и гостиную с диван-кроватью. Балкон позволяет любоваться красивыми видами на горы.

Double room Superior — просторный и недавно отремонтированный номер повышенной комфортности. Он имеет гостиную, спальню и большой балкон. Прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Рестораны и бары в отеле Almrausch

Ресторан каждое утро в обеденной зоне или на террасе сервирует «шведский стол» из блюд интернациональной и региональной кухни. После обеда предусмотрены легкие закуски для лыжников. Вечером команда поваров побалует гостей истинными деликатесами.

Еженедельно проводятся тематические вечера. Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. Предусмотрено детское меню.

Бар приглашает закончить знаменательный день с бокалом вина или коктейля. Здесь оборудована зона для курящих гостей.

Инфраструктура Hotel Almrausch в Хинтерглемме

Гости отеля Almrausch, приехавшие в период с мая по октябрь, получают карту Jokercard, которая предоставляет существенные скидки на некоторые виды услуг и возможность бесплатно посещать отдельные местные достопримечательности.

Удобное расположение отеля к зоне катания позволяет активно провести время. Зимой можно выбрать катание на лыжах, санях и снегоступах, а летом посетить теннисные корты, поля для игры в гольф, открытый плавательный бассейн, совершить велосипедные туры и пешие прогулки.

Отдохнуть и расслабиться после насыщенного событиями дня поможет сауна, инфракрасная кабина, гидромассажная кровать, паровая баня и комната отдыха. Здесь в баре можно выпить травяной оздоровительный чай.

Также гости имеют возможность посетить фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами. Спортивное снаряжение в отеле предоставляется напрокат. По запросу предусмотрены услуги трансфера до аэропорта.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Almrausch 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования