Отель Martha 4* в Ишгле

Адрес: Trisannaweg 14, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 51 91
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Martha 4*

Отель Martha 4* расположен на солнечной стороне горнолыжного курорта Ишгль. Это семейное предприятие, владельцы которого довольно удачно использовали рельеф тирольской местности.

Рядом с отелем находится фуникулер, который поможет добраться до зоны катания Silvretta. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля, до аэропорта в Мюнхене — 220 км, в Цюрихе — 260 км.

Номера отеля Martha

В отеле может разместиться туристическая группа из 20-50 участников. В интерьере номеров отсутствуют какие-либо излишества, при этом есть все необходимое для полноценного отдыха.

В частности — радио, зеркало для макияжа, телефон, стол, фен для волос, ванная комната с душем и туалетом. С балкона открывается красивый вид на Тирольские Альпы.

Doubleroom TYP A — уютный комфортабельный номер категории А. В его интерьере использованы теплые тона, что создает в номере атмосферу тепла и уюта. Ванная комната оборудована душем.

Doubleroom TYP B — удобный номер категории В. Он оформлен в тирольском стиле и оборудован современными удобствами.

Doubleroom TYP C — просторный двухместный номер категории С. Дизайнеры при оформлении номера использовали только натуральные материалы и стильную мебель. Это позволяет расслабиться и хорошо отдохнуть. Ванная комната оборудована ванной. С балкона открывается красивый вид на горы.

Doubleroom TYP D — двухместный номер категории D. Он имеет небольшой дополнительный зал, балкон и ванную комнату с душем.

Hotelappartements — просторные апартаменты, выполненные в тирольском стиле. Они состоят из двух отдельных двухместных номеров и ванной комнаты. С балкона можно полюбоваться красивыми окрестностями. Ванная комната оборудована ванной. Номер рассчитан на 4 человек. В спальне установлена двуспальная кровать, имеется полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной.

Рестораны и бары отеля Марта

В ресторане готовят блюда интернациональной и региональной кухни. Всегда можно заказать вегетарианское и специальное диетическое меню. Утром накрывается шведский стол, предлагая обильный завтрак. Вечером гостей ждет ужин из пяти блюд, в том числе 3 основных блюда на выбор. Один раз в неделю проводятся специальные вечера с themebuffet и galadinner.

Бар приглашает попробовать различные вина местных и интернациональных виноделов.

Инфраструктура Hotel Martha

Отель является идеальным местом для любителей Apre ski, предпочитающих погулять после катания на лыжах. Горнолыжное снаряжение можно приобрести в магазине или взять напрокат. На территории отеля расположено поле для мини-гольфа. Недалеко находится открытый бассейн, теннисные корты и боулинг (3 минуты ходьбы).

В летнее время можно прекрасно провести время на солнечной террасе, а зимой — в каминном зале. Сауна, паровая баня, солярий и расслабляющая комната помогут отдохнуть после активно проведенного дня.

Для детей оборудована игровая комната. Для автомобилистов имеется гараж. За дополнительную плату возможно проживание с домашними животными.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Martha 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования