Отель Sylvia 4* в Ишгле

Адрес: Prennerweg 9, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 56 90
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sylvia 4*
Отель Sylvia 4* расположен в спокойном, тихом месте горнолыжного курорта Ишгль, недалеко от центра города (5 минут пешком). Он оформлен в традиционном тирольском стиле, который создает в отеле особую атмосферу горного шале.

Это шикарный отель, отвечающий всем требованиям своих гостей. На расстоянии двести метров находится подъемник Pardatschgratbahn, что позволяет быстро добраться до зоны катания. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля.

Номера в отеле Sylvia

Всего в отеле оформлено 18 просторных и светлых номеров, где установлена двуспальная кровать и раскладной диван. Практически все они имеют балконы. Просторная, с подогревом пола, ванная комната оснащена ванной или душем.

Для удобства гостей отеля каждый номер имеет спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен для волос, телефон и радио. Есть номера с изразцовой печью и эркером.

При размещении детей предусмотрены скидки, размер которых зависит от многих факторов, в частности от возраста ребенка.

Doppelzimmer — двухместный, стандартно оборудованный номер. В ванной комнате имеется душ. Некоторые номера с балконом. Интерьер в номере оформлен в стандартном тирольском стиле, который тесно и гармонично переплетается с современным комфортом.

Appartmentzimmer — просторный номер, улучшенной комфортности. В нем установлена двуспальная кровать. В гостиной — раскладной диван. Номер с балконом, откуда можно полюбоваться красивыми окрестностями. Это очень светлый номер, рассчитанный для проживания трех человек.

Familien appartements — семейный, роскошный номер с изразцовой печью. В номере может проживать от двух до четырех человек. В интерьере использованы только натуральные материалы и текстиль светлых тонов, что создает в номере особую атмосферу стиля и шарма. Удобная и стильная мебель позволяет расслабиться и отдохнуть после активно проведенного дня. Ванная комната оснащена ванной. Имеется балкон с видом на горы.

Рестораны и бары в Hotel Sylvia

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. На завтрак сервируется шикарный шведский стол с большим ассортиментом закусок, салатов и напитков. На ужин гостей ждет меню из 5 блюд на выбор.

Дополнительно предлагается салат-буфет. Можно заказать вегетарианское меню. Один раз в неделю проводятся тематические вечера.

Бар Sylvia приглашает закончить ужин бокалом шампанского или вина в кругу друзей.

Инфраструктура отеля Сильвия

Удачное расположение отеля предоставляет своим гостям большие возможности заняться практически любыми видами спорта. Например, зимой выбрать катание на лыжах, санях или сноуборде. Летом — совершить туры на горном велосипеде или пешие прогулки по горным окрестностям.

После напряженного дня в отеле вас ждет паровая баня, финская сауна, турецкая баня, массажный кабинет и солярий. В холле отеля перед камином можно провести приятный зимний вечер за книгой или за беседой с друзьями.

В отеле есть комната для хранения лыж. Автомобилисты свою машину могут оставить на парковке. Размещение домашних животных не разрешается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sylvia 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования