Отель Solaria 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 39, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 05
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Solaria 4*

Hotel Solaria 4* — чудесный отель, расположенный недалеко от пешеходной улицы курорта Ишгль, рядом с подъемником Pardatschgratbahn. Он выполнен в традиционном тирольском стиле. Здесь в окружении живописной природы можно себя чувствовать уютно и комфортно.

Номера Hotel Solaria

Всего в отеле оборудовано 63 номера, которые отличаются стильной обстановкой и уникальным интерьером. Каждый номер имеет неповторимый стиль и индивидуальный характер.

В интерьере большинства номеров использовано дерево, высококачественные благородные материалы, декоративные детали, которые помогли создать в них неповторимую атмосферу.

Для удобства посетителей все номера оборудованы душем или ванной, туалетом, телефоном, ЖК-телевизором, феном, сейфом, мини-баром и модемом. Имеется балкон.

Suite Erika — одноместный, уютный номер люкс. Он имеет отдельную спальню с двуспальной кроватью и стильную гостиную. В ванной комнате установлена джакузи. Имеется балкон с видом на горы.

Suite Anemone — просторный, комфортный номер люкс, оборудованный спальней с двуспальной кроватью, гостиной с удобной деревянной мебелью. Имеется балкон, в ванной комнате — душ и джакузи.

Suite Schwertlilie — шикарный номер люкс. Его интерьер оформлен натуральными материалами, что создает в номере атмосферу комфорта. В спальне установлена двуспальная кровать, в гостиной — деревянная мебель, в ванной — джакузи. С балкона можно любоваться красивыми пейзажами тирольских Альп.

Appartement Grand Deluxe — апартаменты, имеющие две спальни. В одной из них установлена двуспальная кровать, а во второй — односпальная. В гостиной имеется камин. В ванной комнате — джакузи.

Appartement De Luxe — апартаменты класса делюкс. Они располагают двумя спальнями, в одной установлена односпальная кровать, в другой — двуспальная кровать. В гостиной создана уютная зона отдыха с удобной мебелью. Номер имеет балкон.

Appartement Standard — стандартно оборудованная отдельная комната с гостиной, камином и балконом. В спальне имеется двуспальная кровать, в ванной комнате — джакузи.

Doppelzimmer Deluxe — двухместный номер класса делюкс, рассчитанный на трех человек. Он оборудован балконом с видом на горы. Ванная комната имеет джакузи, душ и туалет.

Doppelzimmer Superior — просторный, двухместный номер с балконом. Удобная мебель позволяет прекрасно отдохнуть 3-4 человекам.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер. В нем может проживать 3-4 человека. Он оснащен всем необходимым для отдыха.

Einzelzimmer — одноместный номер с балконом. Ванная комната с душем. Номер прекрасно подходит для проживания одиноких путешественников.

Рестораны и бары отеля Solaria

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. На завтрак предлагается буфет, на ужин — меню из пяти блюд. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера. Можно заказать вегетарианские блюда.

Винный погреб приглашает на дегустацию вин местных и зарубежных виноделов.

Инфраструктура отеля Solaria в Ишгле

Отель предлагает большое количество услуг, которые сделают лыжный отпуск в Ишгле комфортным и незабываемым. Благоприятное расположение делает возможным катание на лыжах, апре-ски, санях, сноуборде.

Оздоровительный центр отеля — прекрасный оазис для релаксации и получения новой энергии. Массаж и специальные расслабляющие ванны с прекрасным ароматом помогут сбросить напряжение после активно проведенного дня.

Тренажерный зал оборудован современной профессиональной техникой: беговыми дорожками, эллиптическим тренажером, скамьей и велотренажером. В фитнес-центре используются специальные программы, которые помогут сделать тело красивым.

При отеле имеется парковка для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Solaria 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования