Отель Piz Tasna 4* в Ишгле

Адрес: Stoeckwaldweg 5, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 77
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Piz Tasna 4*

Отель Piz Tasna 4* расположен в тихом месте, недалеко от центра Ишгля (2 минуты пешком). Он оформлен в классическом тирольском и одновременно эксклюзивном стиле. Отель принадлежит семье Salner. Он находится в окружении гор Фервалль и Сильвретта. Ближайший подъемник канатной дороги и туннель с эскалатором, ведущий к деревне, расположен в 150 метрах от здания. Лыжный склон проходит рядом с отелем.

Номера отеля Piz Tasna 4*

Всего в отеле оборудовано 34 комфортабельных номера, в том числе есть номера для аллергиков и некурящих. При оформлении номеров использовалось дерево ценных пород, а ванной комнаты — гранит и мрамор. Каждый номер оснащен ванной или душем, телефоном, телевизором, радио, холодильником и сейфом, предоставляются халаты для посещения сауны. С балкона можно полюбоваться красивыми горными ландшафтами. По предварительному запросу устанавливаются детские кроватки.

Panorama Suite — панорамный номер люкс, расположенный на четвертом этаже. Это уютный, стильный номер для двух влюбленных. Он имеет просторную гостиную с дверью и два раздельных санузла с ванной и душем. В интерьере использовано много дерева, что создает в номере особую атмосферу комфорта.

Suite Piz Tasna «Mansarde» — просторный, двухместный номер люкс - «чердак» повышенной комфортности. Здесь установлена эксклюзивная стильная мебель, в частности удобные кресла и кровать, что гарантирует отдых на высшем уровне.

Suite Piz Tasna — уютный семейный номер, оборудованный просторной гостиной с удобной для отдыха мебелью.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер категории Bergrose. Зона отдыха оснащена мягким уголком.

Komfort Doppelzimmer — двухместный, комфортный номер категории AlpVita. Здесь установлен гостиный уголок и дополнительные кровати. Использование в интерьере дерева делает номер очень уютным.

Doppelzimmer Edelweiss — просторный номер люкс категории Edelweiss для двоих. Это эксклюзивное помещение, где имеется удобная стильная мебель. С балкона открывается красивый вид на горные пейзажи. Дополнительно можно установить детские кровати. Номер имеет ванну и душ.

Doppelzimmer Landleben — роскошный двухместный номер, где оборудована уютная зона отдыха с тирольской изразцовой печью. В номере создана атмосфера загородной жизни, дополненная изысканными натуральными материалами в интерьере. Это является весомым фактором в формировании ощущения уюта и комфорта.

Einzelzimmer — стандартно оборудованный одноместный номер для индивидуальных путешественников. Он располагает уютной зоной отдыха, имеет душ и балкон.

Single room King size — одноместный номер с уютной зоной отдыха, душем и балконом. Он рассчитан для проживания одного человека.

Рестораны и бары отеля Piz Tasna

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. На завтрак предлагается буфет со свежими фруктами, органическими, полезными закусками и чайный бар. Вечером подается ужин, состоящий из 5 блюд на выбор из 3 разных вариантов. Также предлагается сырный буфет и сервируется шведский стол, с широким выбором салатов и свежих овощей. Можно заказать диетическое меню. Один раз в неделю устраивается фермерский ужин Paznauner и романтический ужин при свечах.

Бар, оформленный в тирольском стиле, регулярно проводит многочисленные интересные мероприятия с дегустацией портвейна, виски, вина и коктейлей. Здесь имеется уютная летняя терраса.

Винотека предлагает широкий ассортимент винной карты.

Инфраструктура Hotel Piz Tasna

Удачное расположение отеля позволяет заняться различными видами спорта: катанием на лыжах, санях, сноуборде или совершить пешие прогулки, любуясь красивыми окрестностями. К услугам гостей лыжная служба и услуги лыжного инструктора. Также можно заняться велоспортом или плаванием в крытом плавательном бассейне.

Современный Спа-салон, площадью 400 кв.м., приглашает посетить сауну, аромотерапевтическую паровую баню, джакузи, бассейн и комнату отдыха, где есть возможность выпить безалкогольные напитки и чай. Также можно принять травяную гидромассажную ванну и отдохнуть на набитых сеном тюфячках.

На пятом этаже отеля находится новая панорамная терраса с великолепным видом на Ишгль. Она прекрасно подходит для принятия солнечных ванн. Здесь можно расслабиться с бокалом вина, шампанского или коктейлем.

Для самых маленьких гостей оборудована игровая площадка с новыми игрушками. В отеле есть комната для хранения багажа и лыж. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, услугами по глажению одежды, взять напрокат автомобиль.

Предоставляется бесплатный Wi-Fi. При отеле для автомобилистов имеется бесплатная парковка и гараж. По предварительному запросу допускается размещение домашних животных. Эта услуга является платной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Piz Tasna 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования