Отель Schlosshotel Romantica 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 85, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 56 33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schlosshotel Romantica 4*

Schlosshotel Romantiсa 4*— элегантный, гостеприимный, современный отель, сочетающий в себе все атрибуты для идеального отдыха. Это комфортабельное проживание, оздоровительный центр и превосходная кухня.

Он находится на горнолыжном курорте Ишгль, недалеко от лыжной трассы и канатной дороги Silvretta. С просторной солнечной террасы открывается очень красивый вид на горные ландшафты курорта Ишгль.

Номера Schlosshotel Romantiсa

Для проживания отель предлагает 60 комфортабельных номеров разных категорий, оборудованных современными удобствами. Все номера обставлены уютной мебелью и имеют стильный интерьер. Деревянная мебель создает в номере уютную атмосферу.

В каждом из них есть просторная прихожая, гостиная комната, спальня, ванная комната с ванной, туалетом и душем, балкон. Для удобства гостей номера оснащены феном, телевидением, телефоном, радио, сейфом и мини-баром.

Schlossherrn Zimmer Innenhof — номер площадью 30 кв.м. Он состоит из гостиной, прихожей, спальни и ванной с душем и туалетом. Номер имеет балкон.

Landgraf Zimmer — уютная комната 29 кв.м. Она имеет прихожую, гостиную, спальню и ванную комнату.

Landgraf Turmzimmer — номер-башня площадью 33 кв.м. Он состоит из прихожей, спальни с двуспальной кроватью, гостиной и ванной комнаты с душем. Есть балкон.

Fürsten Zimmer — стильный номер с прихожей, гостиной и спальней. Его площадь 30-35 кв.м. Номер имеет балкон, с которого открывается красивый вид на горы.

Fürsten Suite — номер люкс,общей площадью 43 кв.м. Он имеет просторную прихожую, хорошо обставленную гостиную, спальню с двуспальной кроватью, ванную с душем и балкон.

Prinzen Suite — достаточно просторный номер люкс. Он занимает площадь 47 кв.м. Номер состоит из гостиной, прихожей, спальни и ванной с душем, имеется балкон с видом на горы.

Prinzen Turm Suite — комфортабельный номер, площадь 48 кв.м, с прихожей, уютной гостиной, удобной спальней и ванной с душем. Есть балкон.

Königs Suite — просторный номер люкс, занимающий площадь 65 кв.м. Он имеет элегантно оформленную прихожую, гостиную, где установлена стильная мебель, спальню, балкон и ванную комнату с ванной и душем.

Fürsten Appartement — апартаменты на 4 человек площадью 60 кв.м. Номер имеет просторный холл, уютную гостиную с деревянной мебелью, спальню и балкон. В ванной комнате душ и ванна.

Prinzen Appartement — апартаменты, рассчитанные на 4 человека. Они занимают площадь 71 кв.м. Номер состоит из прихожей, комфортабельной гостиной с удобной мебелью, спальни с двуспальной кроватью, балкона, откуда открывается красивый вид на горы. В ванной комнате — ванна и душ.

Königs Appartement — королевские апартаменты. Стильный элегантно оформленный номер площадью 97 кв.м. Просторная прихожая, уютная гостиная с деревянной мебелью и спальня. С балкона открывается красивый вид на горы. В просторной ванной комнате есть душ, туалет и ванна.

Рестораны и бары отеля Романтика

The Schloss Alm —элегантно оформленный новый бар-ресторан может удовлетворить запросы даже самого взыскательного гурмана. Он предлагает большой выбор блюд традиционной кухни и аппетитных, пикантных блюд интернациональной кухни. Каждое воскресенье проводятся коктейль - вечера и вечера живой музыки.

Schlossherren Stube — ресторан приглашает вас попробовать традиционные блюда тирольской кухни.

Kristallsaal Delicious — интерьер ресторана выполнен с использованием итальянского стекла и мрамора. В нем подаются блюда международной кухни.

Wine Cellar — винный погребок представляет отборную коллекцию эксклюзивных сортов шампанского и изысканных вин, изготовленных в провинции Бордо и других регионах.

Бар отеля приглашает отдохнуть, после насыщенного событиями дня, наслаждаясь любимыми напитками.

Инфраструктура отеля Romantiсa

Кроме прекрасных условий для занятий горнолыжными видами спортом, в отеле имеется трасса для бега, тренажерный зал. К услугам гостей отель предлагает spa-центр, располагающий широким спектром услуг по уходу за телом с использованием эксклюзивных, релаксационных, омолаживающих программ.

В центре имеется финская сауна, ароматическая ванна, джакузи, соляная ванна, солярий, чайный салон и фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами.

Предоставляются услуги по аренде снаряжения для занятий горнолыжным спортом. Домашних животных разрешается размещать только в определенных номерах. При отеле есть парковка для автомобилей и комната для хранения лыж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Schlosshotel Romantiсa 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования