Отель Silvretta 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 74, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 23
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Silvretta 4*
Отель Hotel Silvretta 4* расположен в центре горнолыжного курорта Ишгль. Он принадлежат семье Цангерл, которая имеет на курорте несколько отелей. Особой популярностью гостиница пользуется среди любителей веселого отдыха.

Здесь на протяжении всего дня царит оживленная атмосфера: проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, звучит живая музыка. Отель отличается известным тирольским гостеприимством и высоким качеством обслуживания. Свое название он получил от самого красивого горного хребта Альп. Напротив отеля находится лыжная арена Silvretta.

Номера Hotel Silvretta

Всего в отеле оборудовано 60 номеров разных категорий, названных знаками Зодиака. Независимо от выбранной категории, качественный отдых в отеле гарантирован.

Сложная архитектура здания позволяет создать в номерах индивидуальную конфигурацию. Каждый номер оснащен ванной комнатой с ванной или душем, феном, телефоном, спутниковым телевидением, радио, сейфом и балконом.

Zimmer Silvretta — просторный номер, отличается максимальным сервисом и комфортом. Он оборудован балконом или террасой. В номере может проживать от одного до трех человек.

Zimmer Ischgl — комфортабельный номер, для оформления которого использованы только натуральные материалы, в частности сосна. Она обладает положительными характеристиками и особым ароматом, что объясняет хороший сон и снятие стресса у людей, выбирающих этот номер. Номер рассчитан для проживания 2-4 человек.

Family Suite — семейный номер, оборудованный двумя отдельными спальнями. В одной из них установлена двухъярусная кровать. В просторной гостиной имеется камин и стильная деревянная мебель. В ванной комнате — душ и ванна. Номер занимает площадь 52 кв.м. Здесь царит хорошая атмосфера, поэтому номер прекрасно подходит для всех, кто предпочитает комфорт.

Single «Whenever» — стандартно оборудованный номер с душем прекрасно подходит для одинокого путешественника.

Рестораны и бары в Hotel Silvretta

Ресторан «Bärafalla» — это воплощение оригинальности и искреннего тирольского гостеприимства. Он привлекает ароматом изысканных блюд. На завтрак сервируется шведский стол, на полдник предлагаются закуски, а ужин состоит из 4 блюд на выбор. Дополнительно предлагается широкий выбор салатов и сыров. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда. Один раз в неделю устраивается ужин-фондю или гала-ужин с шампанским. В четверг ужин проходит в сопровождении живой музыки.

Пиццерия — прекрасное место для отдыха между катанием на лыжах и сноуборде. Здесь можно попробовать блюда традиционной тирольской кухни.

Бар «Kуштал» приглашает провести танцевальный вечер под живую музыку.

Бар «Бэра-Фэлла» — уютное место, где можно не просто попробовать разнообразные вина, но и весело провести время с друзьями.

Инфраструктура отеля Silvretta в Ишгле

Центральное расположение отеля предоставляет широкие возможности для занятия зимними видами спорта: катанием на лыжах, сноуборде, санях и коньках.

SPA-центр, представленный сауной, парной, сенной баней, бассейном-джакузи, рок-гротом с душем «мельничное колесо», грязевыми ваннами, массажным салоном, ваннами по Кнайпу, солярием, гарантирует приятное времяпровождение и отдых.

Для детей оборудована игровая комната. Автомобилисты свою машину могут оставить в гараже или на частной подземной парковке. Размещение домашних животных не разрешается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Silvretta 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования