Отель Trofana Royal 5* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 95, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 600
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Trofana Royal 5*

Hotel Trofana Royal 5* — современный гостиничный VIP-комплекс, расположенный в центре курорта Ишгль. Он считается лучшим горнолыжным отелем в мире по уровню сервиса и широте возможностей для отдыха.

Отель построен в 1996 году и является собственностью семьи барона Ханса фон дер Таннен. Архитектура и элегантный внутренний интерьер отеля выдержаны в традиционном тирольском стиле.

Высококлассное оформление камнем и натуральным деревом, элегантный камин и импозантная мебель — любая деталь отличает этот респектабельный и дорогой отель с очень живой и теплой атмосферой.

Он прекрасно подходит для оздоровительного, активного и спокойного отдыха в окружении красивого ландшафта альпийских гор.

Номера отеля Royal

Всего в отеле оборудовано 111 номеров, которые со вкусом оформлены, обставлены удобной мебелью и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания — радио, кабельным телевидением, доступом в интернет, мини-баром, телефоном и сейфом.

В каждом номере есть отдельная ванная комната с ванной, душем, феном для волос, туалетом, зеркалом для бритья и макияжа. Предоставляются туалетные принадлежности, полотенца, халаты и тапки. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка детской кроватки.

Single room Grand Lit — одноместный светлый номер с балконом. Он занимает площадь 30 кв.м. и состоит из спальни с уютной гостиной зоной и отдельной ванной комнаты с душем и ванной.

Mansarde Grand Lit — двухместный номер с балконом. Он к услугам гостей предлагает просторную спальню с гостиной зоной и ванную комнату с душем и ванной. Площадь номера 30 кв.м.

Mansarde Double room — уютный двухместный номер, оборудованный балконом. Его площадь 38 кв.м. Номер расположен в башне и состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты с ванной и душем. Есть возможность объединить его с номером Grand Lit.

Deluxe Double Room — двухместный номер с балконом. Он занимает площадь 45 кв.м. и имеет спальню с гостиной зоной, отдельную ванную комнату с душем и ванной. Есть отдельная туалетная комната.

De Luxe Double room — двухместный номер с террасой и садиком. На площади 50 кв.м располагается спальня, гостиная зона с тирольской печью, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната.

Deluxe Double Room — просторный двухместный номер с эркером и балконом. Его площадь 50 кв.м. Номер состоит из спальни и уютной гостиной зоны, где установлена тирольская печь. Есть отдельная туалетная комната и ванная комната с ванной и душем.

Royal Suite — королевский номер люкс с балконом. На площади 60 кв.м находится прихожая, спальня и гостиная с камином. В некоторых люксах есть терраса с садиком.

Appartement Royal — королевские апартаменты с балконом и красивой террасой. Здесь имеется прихожая, спальня и гостиная с камином. Площадь номера 65 кв.м.

Royal Suite — роскошный номер люкс с террасой и садиком. Общая площадь составляет 70 кв.м. В номере есть прихожая, гостиная с камином, спальня и ванная комната с ванной и душем.

Garden Suite — комфортный номер люкс с террасой, имеющей выход в садик. Он рассчитан на 2-4 человек. Просторный номер площадью 70 кв.м. состоит из 2 спален, гостиной с тирольской печью, прихожей, ванной комнаты с отдельным душем, ванной, сауны, туалетной комнаты.

Prince's Suite — изящный номер люкс площадью 90 кв.м. В гостиной с эркером установлена тирольская печь или камин. Номер оборудован балконом, и имеет 2 спальни, столовую зону и 2 ванные комнаты с душем и ванной. Есть отдельная туалетная комната.

De Luxe Royal Suite — королевский люкс с балконом и террасой в крыше. Номер занимает площадь 100 кв.м. и состоит из просторной прихожей и двух спален. Одна спальня имеет двуспальную кровать, а вторая — две односпальные. Также здесь есть уютная гостиная с открытым камином, отдельная туалетная комната и ванная комната с джакузи и душем.

Imperial Suite — роскошный номер люкс с балконом. Его площадь 110 кв.м. В номере имеется 2 спальни, гостиная с эркером и тирольской печью, столовая зона и 2 ванные комнаты с ванной, сауной и душем.

Рестораны и бары отеля Trofana Royal

The Paznaunerstube — элегантный а la carte ресторан. Здесь можно отведать разнообразные блюда международной и региональной кухни, приготовленные известным шеф-поваром Мартином Зиберером.

Утро начинается с королевского завтрака (шведский стол). Вечером гостей ждет ужин из пяти блюд. Также дополнительно предлагается салат-буфет и десерт-буфет. Впечатление от кулинарных шедевров дополняют хорошо подобранные вина из винного погреба отеля.

Есть возможность заказать вегетарианское, диабетическое и детское меню. Еженедельно проводятся различные тематические вечера, гала-ужин, барбекю и ужин-фондю.

К услугам гостей четыре зала ресторана — Renaissancesaal, Barocksaal, Kaiserstube и Maximilianstube с великолепным зимним садом. Здесь можно, например, выбрать зал, оформленный в стиле барокко или эпохи Возрождения.

Винный погреб Royal Wine Cellar — один из лучших в Австрии. Он занимает три помещения, в которых хранится почти 25000 бутылок различных вин. Это позволяет каждому посетителю выбрать вино по своему вкусу.

Бар предлагает широкий выбор тщательно отобранных спиртных напитков, 500 сортов вин и эксклюзивный ассортимент сигар. Здесь проводятся интересные шоу, анимационные программы и играет живая музыка.

Инфраструктура в отеле Рояль в Ишгле

Удобное расположение отеля к горнолыжным трассам предоставляет большие возможности для занятия различными видами спорта, выбор которых зависит от предпочтений и индивидуальных интересов гостей.

Можно заняться керлингом, альпинизмом, катанием на лыжах и сноуборде. Недалеко от отеля имеется теннисный клуб, а в отеле — бильярд, настольный теннис, тренажеры для игры в теннис и гольф, площадка для сквоша.

К услугам посетителей SPA-центр «Adonis», занимающий площадь 2450 кв.м. В летнее время здесь дополнительно доступно еще 2000 кв.м парковой зоны и террас с красивым видом на горы.

В SPA-центре предлагается большой выбор оздоровительных, массажных и косметических процедур, которые представлены разнообразными массажными программами, расслабляющими и лечебными ваннами, пилингом и обертываниями. Здесь можно посетить кабинеты ароматерапии, гипноза, мануальной и магнитной терапии.

В оздоровительном комплексе имеются бассейны, джакузи, дождевой грот, термальный мини-источник, сауны Paznau, турецкая баня, парная, тренажерный зал и комната отдыха.

Для деловых людей в отеле есть современные хорошо оборудованные конференц-залы, рассчитанные на 10-120 человек. Они позволяют совмещать отдых с работой и помогают успешно провести важные переговоры, деловые встречи и совещания.

Для детей в отеле оборудован детский бассейн, игровая площадка и комната для игр. Домашние животные в отель не допускаются. Есть парковка и гараж для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Trofana Royal 5* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования