Отель Seiblishof 4* в Ишгле

Адрес: Pasnatschweg 1, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 54 25
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seiblishof 4*
Hotel Seiblishof 4* — первый оздоровительный семейный отель на горнолыжном курорте Ишгль. Здесь огромное внимание уделяется семьям с детьми разных возрастов, поэтому в отеле уютно, комфортно и интересно будет как младенцам, так и подросткам.

Отель находится недалеко от центра курорта и на расстоянии 500 метров от подъемника Silvrettabahn. Здание возведено в современном стиле, его украшает оригинальная башня со стеклянным куполом.

Номера Hotel Seiblishof 4*

В отеле представлены номера нескольких типов, каждый из которых поражает своей стильной и индивидуальной атмосферой. В основном в интерьере использовались светлые тона.

Для удобства посетителей все номера оборудованы ванной или душем, телефоном, спутниковым телевидением, радио, предоставляются плюшевые халаты и тапочки. В некоторых номерах есть балкон, с которого можно полюбоваться горными пейзажами.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью 20 кв.м. Он обставлен стандартной мебелью и имеет уютную зону отдыха и душевую кабинку. Здесь прекрасно отдыхать в одиночестве.

Jugendzimmer — молодежный номер, занимающий площадь 25 кв.м. Он расположен в мансарде. Прекрасно подходит для отдыха вдвоем.

Romantikzimmer — романтический номер на двоих. Он занимает площадь 30 кв.м, и расположен в мансарде. Просторный светлый номер, оборудованный всем необходимым для отдыха.

Doppelzimmer Deluxe — двухместный номер площадью 35 кв.м. Он оборудован спальней с гостиной зоной, ванной комнатой, душевой и балконом.

Juniorsuite — полулюкс с мини-гостиной. Его площадь 40 кв.м. Это номер повышенной комфортности с удобной мебелью. В ванной комнате установлена джакузи.

Familyzimmer — семейный номер площадью 40 кв.м. В спальне установлена двухъярусная кровать. В гостиной — стильная мебель, создающая в номере атмосферу комфорта.

Familysuite — шикарный номер люкс, предназначенный для отдыха с детьми. Он занимает площадь 50 кв.м. Здесь имеется спальня, гостиная и отдельная детская спальня. Также есть двухуровневая конструкция на 2 этажа.

Turmsuite — просторный семейный номер люкс площадью 45 кв.м. Он имеет спальню, гостиную и отдельную детскую спальню. В зоне отдыха установлена удобная мебель.

Fürstensuite — княжеский люкс, занимающий площадь 65 кв.м. Это роскошный номер, имеющий просторную спальню, дополнительную детскую спальню и отдельную уютную гостиную.

Seiblishof-Suite — просторный номер люкс, предназначенный для семейного отдыха. Он занимает площадь 80 кв.м и имеет две спальни, гостиную и детскую спальню. В ванной комнате установлена ванна, отдельная душевая кабина, туалет и джакузи. Кухня оборудована современной техникой, что удобно для проживания с маленьким ребенком. Имеется балкон и терраса.

Рестораны и бары отеля Seiblishof

Ресторан предлагает блюда знаменитой австрийской кухни и фирменные блюда по рецептам со всего мира. В обеденном зале на завтрак сервируется шведский стол. Био-уголок представлен свежими фруктами. На полдник предлагается выпечка, чай и кофе. Ужин состоит из 4 блюд и дополнительно салат-бар. Несколько раз в неделю проводятся тематические буфеты, представленные специальными блюдами местной кухни. Один раз в неделю устраивается гала-ужин.

Детский ресторан с микроволновой печью и холодильником — специально оборудованная зона для питания детей. Здесь предлагается меню из блюд, которые порадуют малышей.

Винный погреб приглашает знатоков и истинных ценителей на дегустацию вин со всего мира. Сюда легко пройти из холла гостиницы.

Бар — роскошное гостиничное место, где отдыхающие могут собраться после ужина на свежие фруктовые коктейли. Здесь в приятной атмосфере можно насладиться крепкими напитками, виски и сигарами. В баре регулярно устраиваются танцы под живую музыку.

Инфраструктура отеля Seiblishof в Ишгле

В отеле созданы прекрасные условия для детей и их родителей, чтобы заниматься разными видами спорта. К их услугам имеется крытый бассейн и прекрасно оборудованный тренажерный зал. Зимой можно выбрать горные лыжи, сани, коньки и сноуборды.

В летнее время — горные велосипеды и пешие прогулки в горы. Оздоровительный центр представлен финской сауной, парной, солярием, массажным кабинетом и биосауной. Здесь можно отдохнуть и получить заряд бодрости. В отеле есть салон с камином, где приятно провести вечер в кругу семьи.

В холле отеля постоянно проводятся показы моды и концерты живой музыки. Для детей оборудованы игровые площадки, рассчитанные на разный возраст. Имеется детский бассейн с горкой. Также проводится много развлечений для детей — дискотека, игры, кино и театр.

Вечером можно посетить детский мини-праздник с различными интересными программами. Бесплатно предоставляется высокий стул для ребенка, подогреватель для бутылочек, стерилизатор, пеленальный коврик, горшок, детские ванны и кровати с защитой от падения.

Для деловых людей в отеле оборудован современный конференц-зал. Имеется парковка для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Seiblishof 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования