Отель Hotel Yscla 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 73, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 75
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Yscla 4*
Отель Hotel Yscla 4* расположен в пешеходной зоне горнолыжного курорта Ишгль на расстоянии ста метров от подъемника Silvrettabahn. На русский язык название отеля переводится как «цветущий луг». Атмосфера здесь по-настоящему домашняя, персонал отзывчивый и очень приветливый.

Отель отличается безукоризненным сервисом, деревенским оформлением интерьера и прекрасно подходит для тех, кто ценит хорошую кухню и комфорт. Ближайший аэропорт в Инсбруке — 99 км от гостиницы. Аэропорт Мюнхена находится на расстоянии 230 км, а Зальцбурга — 275 км.

Номера Hotel Yscla

Всего в отеле оборудовано 30 комфортабельных номеров, которые занимают трехэтажное здание. Недавно отремонтированные номера обеспечивают максимальный комфорт для отдыха, который необходим после напряженного дня.

В каждом из них имеется душ или ванна, телефон, фен, радио, балкон. Предоставляются халат и тапочки.

Einzelbettzimmer Yscla — одноместный номер площадью 14 кв.м. Номер имеет двуспальную кровать и удобную стильную мебель для отдыха.

Madlein — двухместный номер, занимающий площадь 21 кв.м. С балкона открывается вид на улицу. В его интерьере использованы только натуральные материалы. В номере установлена удобная мебель.

Silvretta — удобный номер с балконом. Его площадь 24-30 кв.м. В нем имеется стильная мебель, радио-будильник и электрические жалюзи. При оформлении номера использована сосна, аромат которой обеспечивает крепкий сон.

Allegra — просторный номер с балконом площадью 38 кв.м. Здесь установлена удобная мебель и эксклюзивное оборудование, которое делает отдых более комфортным. Домашний интерьер обеспечивает уютную атмосферу.

Yscla — семейный номер люкс, занимающий площадь 45 кв.м. Он располагает отдельной спальней и гостиной, где установлен камин и мягкий уголок. С балкона можно полюбоваться красивыми пейзажами.

Junior Suite Yscla — удобный номер площадью 35 кв.м. Он имеет отдельную спальню и гостиную, где установлена удобная мебель. Есть балкон с видом на улицу. Номер полностью звуконепроницаемый. В интерьере использована сосна, необыкновенный аромат которой обеспечивает крепкий и здоровый сон.

Рестораны и бары отеля Yscla

Ресторан Stuva Пик позволяет насладиться необыкновенными кулинарными творениями. На завтрак сервируется роскошный шведский стол. На ужин предлагается меню из 5 блюд. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом. Вечерами на террасе устраивается фондю и проводятся тематические вечера.

Ресторан а ля карт Stuva поможет провести замечательный вечер в уютном салоне.

Коктейль-бар Guxa приглашает вечером попробовать широкий выбор разнообразных коктейлей.

Бар Allegra — популярное место для встреч гостей отеля.

Кафе после напряженного дня предлагает полдник, представленный широким выбором горячих и холодных закусок.

Винотека Celerina оснащена 4000 бутылок вина. Здесь регулярно устраивается дегустации вин.

Инфраструктура Hotel Yscla 4* в Ишгле

Отель предлагает своим гостям совершенно новый, современно оборудованный спа-центр. В сказочной атмосфере, с мягкой фоновой музыкой, можно провести фантастический отдых. Для этого здесь имеется бассейн, биосауна, парная, финская сауна, массаж, турецкая баня, джакузи и солярий.

Для деловых людей оборудован конференц-зал. Любители активного отдыха выбирают катание на лыжах, санях и сноуборде. Автомобиль можно оставить в гараже или на парковке. По предварительной записи возможно размещение собак.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Yscla 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования