Отель Brigitte 4* в Ишгле

Адрес: Oberer Kirchenweg 3, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 56 45
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Brigitte 4*

Отель Hotel Brigitte 4* расположен в тихом месте центральной части горнолыжного курорта Ишгль. Этот гостеприимный, уютный отель спортивного типа прекрасно подходит для поклонников активного отдыха. Недалеко находятся фуникулеры и подъемники (3 минуты пешком). В отеле работает лифт.

Номера Hotel Brigitte

В общей сложности в отеле имеется 51 двухместных номеров различных категорий, 14 гостиничных апартаментов и люксов, 2 семейных апартамента. Все они недавно отреставрированы, оформлены и обставлены со вкусом. При оформлении, в основном, использовались теплые пастельные тона.

Все номера для некурящих. Они оснащены ванной или душем, феном, мини-баром, кабельным телевидением, радио и телефоном. Предоставляются махровые халаты и тапочки. Почти все номера оборудованы балконом или террасой.

Doppelzimmer — двухместный номер категорий A, B, C и D. В нем может проживать от двух до трех человек. Номер оборудован балконом и имеет спальню с гостиной зоной.

Wohnapprtement — апартаменты с террасой предполагают размещение от одного до четырех человек. В номере имеется спальня и гостиная.

Wohnapprtement Suite — апартаменты люкс. В них может проживать 2-4 человека. Номер оборудован террасой. Он состоит из спальни, уютной зоны отдыха и просторной гостиной.

Рестораны и бары отеля Brigitte

Ресторан с превосходной интернациональной и местной кухней. На завтрак накрывается шведский стол, ужин состоит из 4 блюд на выбор по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом.

Предоставляется возможность заказать детское, диетическое и вегетарианское меню. Еженедельно устраивается гала-ужин с аперитивом. При приготовлении блюд используются качественные продукты местного региона.

Винный погреб предлагает продегустировать прекрасное местное и интернациональное вино.

Бар приглашает после обеда перекусить или завершить вечер бокалом хорошего вина. Здесь можно отдохнуть на удобных диванах и пообщаться с друзьями.

Инфраструктура отеля Бригитта в Ишгле

Отель предоставляет неограниченный выбор зимних видов спорта: катание на лыжах, коньках, санях, походы и многое другое. Лыжная школа предлагает курсы для начинающих и профессионалов, помогает улучшить свое мастерство.

В отеле имеется SPA-центр, который располагает крытым бассейном, фитнес-залом, ледяным гротом, сауной, инфракрасной кабиной, паровой баней, тренажерным залом, джакузи, где предусмотрены процедуры по уходу за телом.

Любители активного отдыха могут посетить теннисные корты, расположенные недалеко от отеля, поиграть в настольный теннис, футбол или бильярд. Рядом с отелем есть казино.

Автомобиль можно оставить в подземном гараже отеля или на парковке. Для детей оборудована игровая площадка. Допускается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Brigitte 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования