Отель Goldener Adler 4* в Ишгле

Адрес: Kirchenweg 19, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 17
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Goldener Adler 4*
Гостиница Goldener Adler — 4 звездочный отель, основанный 1640 году. Его недавно отреставрировали, однако сохранили архитектуру старого дома. Отель расположен в центре Ишгля и принадлежит семье Kurz. Он находится недалеко от горнолыжной школы, церкви Святого Николауса и залива, где можно искупаться.

Небольшой музей, открытый в отеле, рассказывает о его истории. Здесь основное внимание уделяется стилю, качеству, комфорту и уюту. Рядом с отелем расположен подъёмник, который поможет быстро доехать до зоны катания.

Номера отеля Goldener Adler

Всего в отеле 35 комфортабельных номеров, каждый из которых индивидуально стилизован и декорирован. Натуральные материалы — дерево и камень, теплые цвета. Дорогие ткани и материалы направлены на то, чтобы превратить комнату в оазис отдыха и покоя. Номера отличаются уникальным сочетанием и комбинацией традиций и трендовых элементов.

Для удобства гостей каждый номер оснащен феном, мини-баром, холодильником, сейфом, телевидением, ванной, душевыми кабинками, радио. Для полов и мебели использованы ценные породы дерева, а в ванной комнате — камень, керамика и стекло.

Это создает современную и одновременно уютную атмосферу, с сохранением альпийского стиля. Из окон номеров открывается красивый панорамный вид на окрестности. Особенно впечатляет вид из номеров верхних этажей с мансардой.

Double room — красивый номер для 2 человек, площадью 21 кв.м. Он имеет двуспальную кровать, стенной сейф, ванную комнату с душем или ванной. Номер стильно декорирован.

Double room — двухместный номер, занимающий площадь 24 кв.м. Он имеет спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату с душем или ванной. В номере деревянный пол, в интерьере использованы дорогие ткани.

Single room — небольшой уютный одноместный номер площадью 16 кв.м. В спальне установлена односпальная кровать. За дополнительную плату можно установить двуспальную кровать. В ванной комнате душ и туалет. В номере деревянный пол и деревянная мебель.

Judge's lounge — комфортабельный номер с гостиной. Он занимает площадь 27 кв.м. Номер рассчитан на 2-3 человек. В ванной комнате ванна или душ, отдельный туалет.

Judge's room — просторный номер для 2-3 человек. Его площадь 34 кв.м. В ванной комнате — ванна и отдельный душ. В гостиной установлен диван-кровать.

Judge's apartment — апартаменты для 2-4 человек площадью 50 кв.м. Спальная зона и гостиная разделены раздвижной дверью. Ванная комната оборудована душем и ванной. В номере установлена удобная деревянная мебель. Интерьер стильный, выдержанный в теплых тонах.

Eagle's nest — номер расположен на верхнем этаже. Он рассчитан для 2 взрослых и максимально для 2 детей. Площадь номера 50 кв.м. Он имеет ванную комнату с душем и ванной. С террасы на крыше открывается красивый вид на горные ландшафты. Номер обставлен стильной мебелью и оформлен дорогими тканями. Пол и мебель деревянные, что создает в номере особую атмосферу стиля и шарма.

Рестораны и бары отеля Адлер

Ресторан предлагает так называемое меню «Zoliakie», абсолютно исключающее злаковые продукты, в частности рожь, овёс, пшеницу, просо, гречку. План-меню содержит большое разнообразие деликатесов. Блюда изготовлены только из полезных для здоровья и свежих продуктов высшего качества, что обеспечивает местной кухне высокий стандарт.

Столовая ресторана отличаются уникальным интерьером. Для ее оформления использовались натуральные материалы и современная мебель. Утром накрывается шведский стол, а каждый вечер гостей ждет ужин из 4-х блюд по выбору с салат-баром. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Бар с широким ассортиментом хорошего вина приглашает закончить вечер в окружении современного интерьера, романтических свечей и теплой атмосферы.

Инфраструктура Hotel Goldener Adler

Зимой гости отеля могут насладиться катанием на лыжах, санях и сноуборде, а в летнее время совершить пешие прогулки или туры на горных велосипедах. После активно проведенного дня, их ждет сауна, паровая баня, джакузи, травяные ванны, турецкая баня или бассейн, где можно отдохнуть и расслабиться.

Центр красоты, оформленный красивыми фресками и картинами, притягивает эфемерными ароматами и загадочной тишиной. Для автомобилей в отеле имеется гараж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Goldener Adler 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования