Отель Sonne 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 57, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 02
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonne 4*

Отель Sonne - 4-звездочный отель, расположенный недалеко от центральной части города Ишгль, в окружении тирольских гор. Он находится рядом с канатными дорогами (2 минуты ходьбы). Отель принадлежит семье Zangerl. Для удобства гостей имеется лифт.

Номера Hotel Sonne

Всего в отеле 56 уютных, светлых номеров и шикарных апартаментов улучшенной комфортности. Здесь можно наслаждаться приятной, расслабляющей атмосферой.

Каждый номер оснащен ванной комнатой, туалетом, феном, телефоном, радио, кабельным телевидением. Практически все номера имеют балкон, с которого отрывается красивый вид на горные ландшафты.

Doppelzimmer Sonnwend Romantik — двухместный, романтический номер площадью 30 кв. м. Это уютная комната с балконом и тирольской изразцовой печью. Номер расположен на солнечной стороне и рассчитан для 2-4 человек. Он имеет выход на улицу или внутренний двор.

Doppelzimmer Madlein — двухместный номер, занимающий площадь 23 кв.м. Это уютная небольшая комната с балконом, который открывает красивый вид на улицу. Он рассчитан для двух человек и имеет выход во двор.

Einzelzimmer Kat — одноместный номер категории А. Его площадь 15,5 кв.м. Он оборудован душем, некоторые номера имеют балкон.

Einzelzimmer Kat — апартаменты категории B, одноместные. Они занимают площадь 14 кв.м. Номер оснащен душем и стандартно оборудован всеми необходимыми удобствами. Часть номеров имеют балкон.

Suite Sonnenschlössl — шикарный, элегантный номер площадью 60 кв.м. Он имеет две спальни, просторную ванную комнату с душем и отдельно ванную комнату с душем и ванной. Уютная гостиная обставлена современной мебелью из дерева. По запросу предоставляется мини-бар. Номер подходит для 3-4 человек.

Familien-Suite — семейный номер класса DeLuxe. Его площадь 40 кв.м. Он имеет две спальни, разделенные раздвижными стеклянными дверями. В каждой установлены по две отдельных кровати. В этой уютной резиденции, в углу, расположена тирольская изразцовая печь. С балкона открывается красивый вид на местные ландшафты. Номер рассчитан на 2-4 человека.

Suite Bergkristall — просторный, стильный номер люкс, площадью 45 кв.м. Он располагает двумя спальнями, двумя отдельными ванными комнатами с душем. В номере установлена изразцовая печь и современная удобная мебель. Есть балкон. Это прекрасный номер для 3-4 человек.

Рестораны и бары отеля Сонни

А-ля карт ресторан Sunnalm предлагает щедрый завтрак с био-уголком, яичные блюда, салаты и десерт. Во второй половине дня — вкусные закуски. Вечер заканчивается праздничным ужином из 4 блюд на выбор. Также накрывается шведский стол с салатами и сырами.

По заказу предоставляется вегетарианское меню. Каждое воскресенье семья Zangerl устраивает торжественный ужин при свечах с шампанским или гала-ужин. Один раз в неделю — барбекю. Есть меню для маленьких гостей.

Бар находится в просторном вестибюле. Здесь можно встретиться с друзьями и попробовать вина из винного погребка отеля.

Винный погреб предлагает насладиться прекрасными романтическими моментами за бокалом хорошего вина.

Инфраструктура отеля Sonne

После долгих прогулок в горах и занятий разнообразными видами спорта: катанием на лыжах, санях, горном велосипеде, Спа-центр поможет испытать приятное спокойствие и восстановить силы. Для этого в центре имеется тирольская сауна, джакузи, массажный кабинет, инфракрасная кабина, парная баня.

В холле отеля, в атмосфере комфорта и элегантности, можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi или просто отдохнуть. Крытый бассейн с гидромассажем и водопадом, освежающий чай в чайном баре — все это обеспечивает гостям крепкое здоровье и отличное самочувствие.

Предлагаются услуги прачечной, химчистки, проката велосипедов. Для детей оборудована игровая площадка. При отеле имеется бесплатная частная парковка. Размещение домашних животных не разрешается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sonne 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования