Отель Ischglerhof 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 92, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 30
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ischglerhof 4*
Отель Ischglerhof 4* расположен в центре горнолыжного курорта Ишгль. Теплое гостеприимство, уютная атмосфера и внимательное обслуживание обеспечивают его популярность.

Недалеко от отеля находится канатная дорога Silvretta, которая быстро доставит в зону катания. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке, в 100 км от отеля. До аэропортов Зальцбурга и Мюнхена — 300 км.

Номера отеля Ischglerhof

Каждый номер оборудован ванной, туалетом, телевидением, телефоном, радио, мини-баром, феном. Предоставляются халаты и банные тапочки. В номере имеется корзина с полотенцами для посещения сауны.

Doppelzimmer Madlein — двухместный комфортабельный номер. В интерьере использовано дерево ценных пород и текстиль теплых тонов. Он расположен в задней части отеля.

Doppelzimmer Fimba — номер для двоих. Он оснащен уютным гостиным уголком, расположенным возле деревенской печи. В гостиной установлена плита.

Doppelzimmer Idalpe — двухместный, элегантно оформленный номер с интересными формами и яркими цветами. Здесь царит тихая обстановка, имеется балкон.

Doppelzimmer Larein — двухместный номер с просторной ванной комнатой, с ванной и душем.

Suite Silvretta — номер люкс с отдельной гостиной и спальней. Его площадь 40 кв.м. Номер оборудован балконом и отличается стильным интерьером.

Suite Piz Buin — просторный номер люкс. Площадь 45 кв.м. Он имеет отдельную спальню и гостиную, ванную комнату с ванной и душем. Номер оснащен террасой, с которой открывается красивый вид на окрестности.

Suite Visnitz — роскошный номер класса люкс. Он занимает площадь 50 кв.м. Номер имеет две спальни и гостиную, ванную комнату с ванной и душем, балкон. Интерьер номера выдержан в классическом стиле.

Einzelzimmer Persura — одноместный, стандартно оборудованный номер.

Рестораны и бары в Hotel Ischglerhof

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион, предлагая блюда тирольской и международной кухни. Утром — щедрый завтрак, днем — закуски, в вечернее время — ужин из трех основных блюд на выбор. Кроме того, накрывается шведский стол с салатами и сырами.

По заказу предоставляется специальное диетическое меню. Еженедельно устраивается коктейль и гала-ужин. Есть детское меню.

Бар располагает большим выбором напитков и вин. Здесь проводятся различные развлекательные мероприятия.

Инфраструктура Ischglerhof в Ишгле

Отель является идеальным местом для развлечений в зимнее и летнее время. Арена Silvretta предлагает прекрасные возможности для катания на лыжах, сноуборде или на санях. Wellness-центр с крытым бассейном, джакузи, сауной, паровой и травяной баней обеспечивает приятное времяпрепровождение.

Парковка в гараже оборудована видеонаблюдением. Есть комната для хранения лыж. При размещении детей предусмотрена скидка. Ее размер зависит от возраста ребенка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Ischglerhof 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования