Бронирование отелей в Дюссельдорфе - цены, акции и скидки онлайн на сайте mosintour.ru

Получивший статус города в 1288 г., сегодня Дюссельдорф - столица федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. Сердцем города является его исторический центр Альтштадт, улицы которого были проложены в XIV в. Старая замковая башня, Базилика Святого Ламберта, Королевская аллея Кё являются свидетелями многочисленных событий, происходивших в жизни города.

Блистательный Дюссельдорф

В то же время Дюссельдорф – это современный город, в котором постоянно бурлит деловая, культурная и туристическая жизнь. Здесь проводится большое количество международных выставок, посвященных медицине, рекламным технологиям, розничной торговле, индустрии развлечений. Дюссельдорф носит звание немецкой столицы моды, а шоппинг здесь – одно из главных развлечений.

Отели Дюссельдорфа

Каждый год в Дюссельдорф приезжает большое число туристов и бизнесменов. В связи с этим гостиничное хозяйство города постоянно развивается. Сегодня в Дюссельдорфе насчитывается более 180 отелей, половина из которых имеет статус 3*, около 50 отелей – 4*. Гостиницы, предоставляющие широкий спектр высококачественных услуг, расположены как в центре Дюссельдорфа, так и на его окраинах.

Цены на отели Дюссельдорфа зависят не только от расположения и уровня сервиса, но и от времени проведения международных выставок. В этот период число прибывающих в город гостей заметно увеличивается. Для туристов при выборе отеля важную роль играют стоимость номеров, близость к достопримечательностям или удобство пользования общественным транспортом. Для деловых людей может быть актуален вопрос о наличии в гостинице конференц-зала и средств связи для быстрого решения возникающих вопросов. Поэтому бронирование отелей Дюссельдорфа на период проведения выставок и других международных мероприятий следует производить заранее.

Известные отели Дюссельдорфа

На Королевской аллее Дюссельдорфа расположены самые шикарные отели города: «Breidenbacher Hof», «InterContinental Düsseldorf», «Steigenberger Parkhotel Düsseldorf». Каждый из них отличается гостеприимством, роскошью и высочайшим уровнем сервиса.

Отели ДюссельдорфаОтель «Breidenbacher Hof» был открыт в 1812 г. предпринимателем Вильгельмом Брейденбахом. Здесь останавливались члены королевских фамилий, в том числе российский император Александр II. В 2008 г. отель «Breidenbacher Hof» был открыт после реконструкции.

В его обстановке сочетаются респектабельность, аристократическая роскошь, элегантность и элементы современного дизайна.

Отель «InterContinental Düsseldorf» открылся в 2005 г. Он сочетает в себе роскошь и современную деловую культуру.

Отель «Steigenberger Parkhotel Düsseldorf» в городе именуют просто «Отелем». Его лимонный фасад украшен балкончиками и цветниками. В оформлении элегантных номеров использованы изысканная мебель, мягкие ковры, эффектные аксессуары и композиции из цветов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования