Выставочный центр Дюссельдорфа - Messe Dusseldorf

Дюссельдорф, расположенный в федеральной земле Северная Рейн-Вестфалия, является не только элегантной метрополией на Рейне, но и мировым выставочным центром.

Многие самые крупные и самые значительные выставки Германии проводятся именно здесь, например, Euroshop,  Medica, Drupa, GlasstecIba, Wire, Prowein  многие, многие другие.

Желаете посетить выставку в Дюссельдорфе? Тогда просто позвоните нам:

+7(495)730-13-30  или оставьте запрос и мы свяжемся с вами.

Также мы доступны в Whats App и по мобильным телефонам: +79161697707 и +79777428828

Слоган компании - "Basis for Bussiness" - является точным отражением роли Messe Dusseldorf в развитии многих компаний, расположенных на всех континентах.

Компания "Мосинтур" организует для Вас посещение любой выставки в Дюссельдорфе, мы возьмем на себя все заботы, связанные с предстоящей поездкой - авиабилеты, отели, визы, входные билеты на выставку, переводчики.

Просто позвоните нам (495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой запроса.

Как добраться до Messe Dusseldorf

Это очень просто, линии метро U78 и U79 имеют остановки непосредственно на территории выставочного комплекса. Итак, если на время выставки Вы будете проживать в самом Дюссельдорфе, то из центра города на метро не более 15 минут до остановки Messe.

В том случае, если проживание планируется не в Дюссельдорфе, а в соседних городах, например, в Кельне, то следует доехать на поездке до главного вокзала Дюссельдорфа и далее 15 минут на метро (как указано выше). 

Здесь Вы можете скачать и распечатать схему расположения павильонов Messe Dusseldorf.

Messe Dusseldorf (Dusseldorf Exhibition Centre) - краткая информация

Крупнейший комплекс в Дюссельдорфе располагает 18 прекрасно оснащенными павильонами, которые отвечают всем требованиям XXI века. Их общая площадь составляет 306 888 квадратных метров. Центр Exhibition Centre предлагает достаточно обширный спектр выставочных услуг и истинно немецкий высококачественный сервис.

В последние годы количество экспонентов постоянно растет, так что компания Мессе (Messe Düsseldorf), которой принадлежит этот комплекс, регулярно вынуждена расширять площадь Выставочного центра. Осенью 2007 года в строй вошел новый павильон 8 В, что позволило увеличить выставочную площадь на 12,8 тысяч кв. м и создать дополнительные места для экспонентов. Размер инвестиций в строительство нового павильона составил 51 млн. евро. До этого в 2001 году также были построены два крупных выставочных павильона.

Компания Messe Dusseldorf, которая занимается организацией выставок не только в Дюссельдорфе, но и по всему миру, ведет свою историю c 1947 года. В настоящее время – это один из лидеров мирового выставочного бизнеса. Ежегодно в Düsseldorf Exhibition Centre организуется до 40 выставочных мероприятий, в том числе 23 выставки, которые являются крупнейшими в мире по данному конкретному направлению.

В структуру комплекса Exhibition Centre входят выставочные залы, конференц-залы, рестораны и кафе, здесь располагаются офисы транспортных фирм, рекламные центры, почта. Отличная инфраструктура, высокий уровень технического обслуживания удовлетворяют требованиям участников выставочных мероприятий и посетителей центра. Все участники и гости выставки, подъезжающие к комплексу на автомобилях, не испытывают никаких проблем с парковкой. Выставочный центр имеет входы, которые расположены с каждой из сторон света (восточные, южные, западные и северные ворота).

В самом комплексе ориентироваться посетителям помогает электронная информационная система, по установленным в каждом павильоне компьютерам вы легко найдете нужный вам выставочный зал или стенд. Выставки открыты для посещения с 10.00 до 18.00 часов. Здесь же можно воспользоваться услугами переводчика. Если вы рассчитываете пробыть в Дюссельдорфе несколько дней, то при посещении выставочных мероприятий вы сможете приобрести билеты со скидкой.

Центр Düsseldorf Exhibition Centre является многофункциональным. Помимо выставок здесь проходят конгрессы, конференции, семинары, а также спортивные, корпоративные и другие мероприятия.

Желаете посетить выставку в Дюссельдорфе? Тогда просто позвоните нам:

+7(495)730-13-30  или оставьте запрос и мы свяжемся с вами.

Также мы доступны в Whats App и по мобильным телефонам: +79161697707 и +79777428828

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования