Отель Leonardo Royal Hotel Duesseldorf Koenigsallee в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Graf-Adolf-Platz 8-10, Dusseldorf, 40213, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonardo Royal Hotel Duesseldorf Koenigsallee 4*

Отель Leonardo Royal Hotel Düsseldorf Königsallee находится на одной из наиболее известных улиц Дюссельдорфа Кёнигсаллее, которая застроена ресторанами, кафе и барами и считается средоточием ночной жизни города.

Это современное восьмиэтажное здание, которое недавно было отреставрировано и теперь соответствует всем стандартам отелей данного уровня. Благодаря удачному местоположению отеля, ресторан и бар популярны не только среди путешественников, но и жителей города. Из окон некоторых номеров открывается вид на Кёнигсаллее или площадь графа Адольфа.

Отель располагает крытым бассейном, сауной, современным конференц-залом, парковкой и бизнес-центром. В 8 километрах от отеля находится выставка, в 1 км главный вокзал, в 9 километрах международный аэропорт. Всего в 10 минутах ходьбы от отеля простирается район Альтштадт (Старый город).

Прямо напротив отеля есть остановка общественного транспорта, на котором путешественники без труда смогут добраться до основных достопримечательностей. В 10 минутах ходьбы расположена станция метро Генрих Гейне.

Размещение в отеле Leonardo Royal Hotel Düsseldorf Königsallee

Отель предлагает вниманию гостей 253 номера различной категории с окнами от пола для потолка. Для более комфортного отдыха гости могут выбрать разные подушки. Все номера оформлены в светлых тонах и выдержаны в современном стиле. Там есть все необходимое для полноценного отдыха.

В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, фен, порты для модема, обеспечивающие доступ к сети Интернет. Все комнаты предназначены для некурящих. За отдельную плату разрешается поселение в номер домашних животных.

К услугам гостей:

StandardRoom – гостевые одноместные и двухместные номера, из окон открывается вид на центр города или внутренний двор. В номере спальня с двумя односпальными или двуспальной кроватью, ванная комната.

DeluxeRoom – улучшенные более просторные номера. В номере спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха, ванная комната.

Executiveroom – просторные номера с видом на город. В ванной комнате эксклюзивные косметические средства, тапочки, халаты. В номере спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха. Номер выполнен в современном стиле, обставлен мебелью из темных пород дерева.

Suite – элегантные и оригинально оформленные номера, из окон открывается вид на город. В номере отдельная спальня с большой двуспальной кроватью и гостиная с мягкими и удобными креслами и красивым столиком, просторная ванная комната.

Рестораны и бары отеля Leonardo Royal Hotel Düsseldorf Königsallee

Каждое утро для гостей отеля сервируется завтрак по системе «шведский стол». По вечерам в ресторане Williams путешественникам предложат широкий ассортимент блюд региональной и интернациональной кухни.

Бар Spirit – здесь каждый посетитель сможет попробовать экзотические коктейли, прохладительные напитки и легкие закуски.

Инфраструктура отеля

Отель располагает закрытым бассейном, солярием и сауной. Для путешественников, которые приехали на собственном авто, есть подземный гараж и парковка поблизости.

Для конференций, деловых встреч и прочих мероприятий отель Leonardo Royal Hotel Düsseldorf Königsallee располагает конференц-залами, бизнес-центром с аудиовизуальной и офисной техникой. Есть большой банкетный зал, также можно проводить деловые встречи в зале ресторана. Действуют услуги прачечной, химчистки, чистки обуви. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования