Отель NH City Center в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Adersstrasse 29, 40215 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH City Center 4*

Четырехзвездочный отель NH Dusseldorf City Center находится в центральной части Дюссельдорфа. Всего в 150 метрах от здания отеля проходит небезызвестная торговая улица Кёнигсаллее. Этот район имеет хорошее транспортное сообщение, поэтому путешественники без труда смогут добраться до основных достопримечательностей.

Отель занимает пятиэтажное современное здание бежевого цвета. К услугам гостей номера различной категории, конференц-залы, бизнес-центр, собственная парковка, ресторан, бар. Здание построено в 1948 году, последняя капитальная реконструкция происходила в 2007 году. Войдя в отель, гости попадают в просторный холл с регистрационной стойкой, мягкой мебелью и комфортной обстановкой.

В минуте ходьбы от отеля находится трамвайная остановка Berliner Allee, а в 10 минутах ходьбы – центральный вокзал Дюссельдорфа. Также путешественники смогут дойти пешком до Рейна и Старого города. До аэропорта – 8 километров.

Размещение в отеле NH Dusseldorf City Center

Современные номера обставлены со вкусом, декоративное оформление построено на контрасте темных и светлых цветов, интерьеру присущи правильные геометрические формы. Допускается размещение домашних животных. Обратите внимание: отель считается зоной, свободной от курени, поэтому все номера предназначены для некурящих.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, рабочий стол, мини-бар, телефон, доступ в Интернет, фен, гладильные принадлежности. Номерной фонд отеля составляет 114 номеров разной категории.

К услугам гостей:

Single room – номера, площадью 11 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с душем или ванной, туалетными и косметическими принадлежностями.

Double room – двухместные номера, площадью 15 кв.м. Номер состоит из спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватью, рабочей зоны и ванной комнаты с душем или ванной, косметическими и туалетными принадлежностями.

Deluxe room – улучшенные номера, площадью 16 кв.м. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с ванной и душем.

Executive room – представительский номер, площадью 28 кв.м. В номере есть небольшая отдельная гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем.

Suite – номер класса люкс, из окон открывается вид на городские пейзажи. В номере отдельная спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната.

Рестораны и бары отеля NH Dusseldorf City Center

Отель не располагает собственным рестораном, но неподалеку от здания находится много ресторанов, кафе и баров. Американские завтраки для гостей сервируются в светлом зале, отделанном деревом, с панорамными окнами.

В стильном баре круглосуточно можно заказать прохладительные и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает конференц-залом и бизнес-центром с современной офисной техникой. Рядом есть охраняемая парковка.

На территории отеля имеется беспроводной доступ в Интернет, прачечная, химчистка, гладильная, сейф на reception, экскурсионное бюро. Неподалеку от отеля находится фитнес-центр, салон красоты с массажными кабинетами и широким спектром косметологических процедур.

Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования