NH Dusseldorf

NH Düsseldorf Hotel 3* находится в пяти минутах езды на трамвае от главного железнодорожного вокзала города. Для гостей отеля работает тренажерный зал, сауна и паровая баня, посещать которые можно абсолютно бесплатно.

В двухстах метрах от отеля имеется станция скоростной железной дороги Дерендорф. До аэропорта Дюссельдорфа можно доехать за 10 минут без пересадок (2 остановки). Всемирно известный выставочный центр Дюссельдорфа располагается всего в 4 километрах от отеля.

Номера отеля NH Düsseldorf

Номера отеля NH Düsseldorf Nord оборудованы звукоизолирующими стеклопакетами и оформлены в современном стиле с использованием коричневых и кремовых тонов. Во всех номерах есть кабельное телевидение, кресло и просторная ванная комната с ванной. В каждом номере доступен проводной интернет. В лобби предоставляется беспроводный интернет.

Типы номеров:

Single Room – одноместный номер с односпальной кроватью и ванной комнатой.

Double Roomдвухместный номер с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Executive Double Room — улучшенный двухместный номер с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере есть ванная комната с душем.

Особенности и инфраструктура NH Düsseldorf Hotel

В отеле NH Düsseldorf есть ресторан с элегантной отделкой и полами из темного дерева. Каждое утро для гостей сервируется сытный завтрак "шведский стол". Ресторан предлагает большой выбор фирменных блюд немецкой и испанской кухни. В баре Quinto можно заказать любые коктейли и напитки, имеется несколько сортов виски. Рядом с отелем есть подземная парковка. До автомагистрали A52 можно доехать менее чем за 2 минуты.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования