Breidenbacher Hof в Дюссельдорфе

Адрес: Konigsallee 11, 40212 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Breidenbacher Hof 5*

Пятизвездочный элегантный отель Breidenbacher Hof находится в самом сердце Дюссельдорфа, на известной Королевской аллее и это вполне соответствует высокому уровню сервиса этого фешенебельного отеля. Отель получил свое имя в честь предпринимателя Вильгельма Брейденбаха, который и основал его в 1812 году для аристократии. Ожидания владельца оправдались, здесь побывали известные политики, мировые знаменитости и даже члены королевских семей, в том числе и царь Александр Второй.

И современный отель сохранил атмосферу аристократической роскоши, которая царит в интерьерах – элегантная классика успешно сочетается с современным дизайном. Площадь Бургплатц расположена всего в 700 метрах от отеля Breidenbacher Hof. В 8 км находится международный аэропорт Дюссельдорфа, а до основных достопримечательностей можно добраться пешком или на общественном транспорте. В 100 метрах от здания отеля находится станция метро.

Отель предлагает своим гостям элегантные номера различной категории, современный СПА-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной, косметологическими кабинетами. Также открыт отличный бар, гастрономический ресторан, уютный лобби-бар. Для людей, прибывших в Дюссельдорф по делам, имеются прекрасно оснащенные конференц-залы, бизнес-центр, парковка.

Размещение в отеле Breidenbacher Hof

Вниманию гостей предложены 95 номеров различных категорий. В интерьерах классическая элегантность успешно сочетается с современным декором и техникой. Обратите внимание: в номерах и на территории отеля курить запрещено. Есть все условия для гостей с ограниченными физическими возможностями. По предварительному запросу допускается размещение домашних животных.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, станция подключения iPOD, ванная комната с телевизором, феном и тропическим душем.

К услугам гостей:

Standard Room – номера, расположенные на 2 этаже, площадь 41 кв.м. В номера спальня с рабочей зоной, ванная комната. Из окон открывается вид на внутренний двор отеля.

Superior Room – номера, площадью 41 кв.м, находится на 3-6 этаже. В номере спальня с рабочей зоной, ванная комната, из окон открывается вид на внутренний двор.

Deluxe Room – номера, площадью 48-55 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната, гостиная зона. Доступны смежные номера.

Capella Room – номера, площадью 76 кв.м. В номера спальня, гостиная, гардеробная, ванная комната с душем и ванной, гостевая туалетная комната. Из окон открывается вид на Старый город или внутренний двор.

Executive Suite – номера, площадью 96 кв.м. Роскошные номера с видом на Старый город. В номере гостиная с камином, рабочей и обеденной зоной, спальня, ванная комната с душевой кабиной и джакузи, гостевая туалетная комната.

Grand Suite – номер, площадь 120 кв.м. Роскошный и просторный номер с видом на Старый город. В номере гостиная с камином, разделенная на функциональные зоны, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной и джакузи.

Breidenbacher Hof Suite – элегантный номер в классическом стиле, площадью 175 кв.м. Из окон открывается вид на Старый город. В номере две спальни, гостиная с обеденной зоной, две ванные комнаты с душевыми кабинами и ваннами, гостевая туалетная комната. Доступны смежные номера.

Presidential Suite – самый просторный номер, обставленный мебелью из темного дерева и отделанный роскошной тканью. Площадь номера – 222 кв.м, из окон открывается вид на Старый город. В номере две спальни, две ванные комнаты (одна с ванной и паровой кабиной, другая с джакузи и душем), гостиная с обеденной зоной, гостевой туалетной комнаты.

Рестораны и бары отеля

В небольшом, но изысканном ресторане Brasserie "1806" с видом на Старый город, путешественники могут насладиться блюдами местной и международной кухни, также предложена богатая карта вин разных стран.

Capella Bar порадует большим ассортиментом напитков и шикарным дизайном: благородные сорта дерева, изящная мебель, рассеянное освещение и черный мрамор создают удивительную атмосферу. Вас ждут коктейли от Мирко Гарделлиано – победителя конкурса барменов Германии, большая коллекция эксклюзивных напитков. По вечерам звучит живая музыка.

В Lobby Lounge можно попробовать деликатесные закуски и насладиться послеобеденным чаем или кофе. По выходным звучит живая фортепианная музыка.

Capella Living Room – уютная гостиная, где можно попробовать бесплатные прохладительные и горячие напитки.

Красота и здоровье

Вниманию гостей отеля Breidenbacher Hof предложен отличный СПА-центр Schnitzler Beauty Lounge, где предложен широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом. Программы разработаны на основе 5 природных элементов, а для косметических процедур используются эксклюзивные средства от мировых брендов La Prairie, Clinica Ivo Pitanguy, La Mer, Guerlain и других.

Также на территории отеля круглосуточно работает фитнес-центр с современными тренажерами.

Инфраструктура отеля

К услугам деловых гостей отеля 3 современных конференц-зала, вместимостью 10-70 человек, банкетный зал, охраняемая парковка. Предлагаются услуги по организации и проведению свадебных торжеств.

На территории отеля есть магазины, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Breidenbacher Hof  в Дюссельдорфе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования