Отель Alpenhotel Ramsauerhof 4* в Рамзау

Адрес: Talstrasse 95, AT-6284, Ramsau
Телефон: 43 5282 36 63
Факс: 43 5282 35 97
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenhotel Ramsauerhof 4*

Отель Alpenhotel Ramsauerhof 4* построен в 1963 году. Он расположен недалеко от города Майрхофен. Владельцами отеля является семья Eberharter.

После проведенного в 2006 году капитального ремонта в отеле создана современная доброжелательная, теплая и семейная атмосфера, поэтому гости с самого начала почувствуют себя уютно и комфортно.

Для удобства гостей работает лифт. Ближайший аэропорт находиться в Инсбруке, на расстоянии 70 км.

Номера Hotel Alpenhotel Ramsauerhof 4*

В отеле оборудовано 54 номера, каждый из которых обставлен яркой стильной мебелью. Комнаты оборудованы звуконепроницаемыми окнами, что позволяет оградить номера от шума проезжающих машин. Все номера имеют телефон, платный доступ в Интернет, фен, косметическое зеркало, телевизор с плоским экраном, душ или ванну, туалет, сейф и балкон.

Doppelzimmer — двухместный номер предназначен для одного или нескольких человек. Он оборудован балконом, откуда открывается красивый вид на окрестности и имеет уютную зону отдыха.

Полулюкс — уютная комната имеет небольшой бар, что позволяет провести приятный вечер в кругу знакомых или друзей. Номер обставлен удобной мебелью, которая позволяет прекрасно отдохнуть.

рестораны и бары отеля Alpenhotel Ramsauerhof 4*

Кафе-ресторан рассчитан на 160 мест. Он предлагает разнообразие сезонных региональных деликатесов и поможет побаловать себя всевозможными вкусными блюдами. В элегантной столовой на завтрак накрывается богатый шведский стол. Продукты для приготовления блюд доставляются с местных ферм. На ужин предлагаются на выбор 4 блюда или тематический шведский стол. Это идеальное место для проведения небольших торжеств.

Бар, примыкающий к гостиной зоне ресторана, прекрасно подходит для отдыха в кругу знакомых и друзей. Марочные вина, коктейли и фруктовые напитки представлены здесь в широком ассортименте.

Инфраструктура Alpenhotel Ramsauerhof в Майрхофене

Отель предлагает катание на лыжах, санях, сноуборде или коньках для тех, кто любит отдыхать зимой. А любители летнего отдыха могут посетить большой открытый бассейн, площадку для пляжного волейбола, совершить прогулки по парку Циллерталь, заняться альпинизмом, туризмом или парапланеризмом.

Крытый плавательный бассейн прекрасно подойдет для купания и отдыха, как амбициозных спортсменов, так и просто любителей поплавать. После активного дня, полного впечатлений, поможет расслабиться и приятно провести время Spa-бассейн, финская сауна с функцией danarium, солярий и инфракрасная кабина, которая является хорошей альтернативой для тех, кому слишком жарко в сауне. Дополнит релаксацию комната отдыха. Животные в отель не допускаются. Для детей организована игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenhotel Ramsauerhof 4* в Рамзау, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования