Отель Life & Spa Hotel Stefanie 4* в Хиппах

Адрес: Johann-Sponring-Strasse 90, AT-6283 Hippach
Телефон: 43 5282 36 34
Факс: 43 5282 38 03
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Life & Spa Hotel Stefanie 4*
Life & Spa Hotel Stefanie — уютный отель, расположенный в долине Циллерталь на солнечном курорте Хиппах. Недавно в гостинице была проведена реконструкция — южное крыло несколько расширили. Хозяева отеля — семья Kroell при реализации проекта старалась во всех номерах выдержать домашний стиль, создающий атмосферу тепла и уюта.

Отель был удостоен награды за оптимальное соотношение цены и качества. Бесплатный лыжный автобус или фуникулер Хорберг быстро доставят желающих до зон катания в Майерхофен или Циллерталь. Недалеко от отеля находится база, где организуют поход на снегоступах и катание на равнинных лыжах. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке на расстоянии семьдесят километров от отеля.

Номера Life & Spa Hotel Stefanie

Всего в отеле 35 индивидуально оформленных светлых номеров, из них 12 номеров имеют прекрасный панорамный вид. Апартаменты оборудованы просторной ванной комнатой, спутниковым телевидением, балконом или террасой. Во всех номерах есть телефон, фен, сейф, тапочки, халаты, полотенца, мыло и гель для душа.

Коттедж — молодежный маленький номер площадью 18 кв.м. Он оборудован уютной зоной отдыха, имеет в ванной комнате раковину и душевую кабину. На балконе установлен стол и стулья.

Комфорт Запад — уютная комната в стиле кантри. Площадь 21 кв.м. В номере имеется кровать, стол, стулья и балкон.

Комфорт Восток — уютный номер, оформленный в стиле кантри. Его площадь 27 кв. м. Здесь стоит двуспальная кровать, а с балкона открывается красивый вид на долину клена.

Panorama Suite — новый номер площадью 32 кв. м., где установлен кровать, диван, стол. Остекление панорамное.

Junior Suite — уютный номер для молодоженов. Площадь 34 кв.м. Прекрасно подходит для медового месяца. В комнате установлена большая двуспальная кровать. Имеется два просторных балкона с видом на юг.

Башня — площадь 34 кв.м. Он имеет большую комнату и гостиную. В номере установлена большая двуспальная кровать, стол и стулья.

Альпийские Lounge Делюкс — номер площадью 45 кв.м с отдельной гостиной, где расположен удобный диван, стол, телевизор. Панорамные окна открывают красивый вид на юг.

рестораны и бары отеля Стефания на курорте Хиппах

Ресторан отеля предлагает блюда интернациональной и австрийской кухни. Питание осуществляется по системе полупансион. На завтрак и ужин накрывается шведский стол. Из окон ресторана открывается красивый вид на горы. Гости летом могут позавтракать и поужинать на террасе отеля.

Бар предлагает широкий спектр коньяков и австрийских вин. Разнообразная развлекательная программа не даст никому скучать.

Инфраструктура отеля Life & Spa Hotel Stefanie

Спа-центр предоставляет огромный спектр услуг, в частности можно воспользоваться крытым панорамным бассейном с подогревом, травяными саунами, паровыми банями, джакузи и комнатой отдыха. Можно заказать косметические процедуры, расслабиться на сеансе массажа или поиграть в теннис.

Желающие активно отдохнуть имеют возможность совершить пешие прогулки, заняться велоспортом, верховой ездой, поиграть в мини-гольф, посетить лыжную школу. Имеется панорамная площадка для загара, откуда открывается великолепный вид на Альпы. Для детей созданы прекрасные условия для отдыха и предусмотрена система скидок за проживание.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Life & Spa Hotel Stefanie 4* в Хиппах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования