Отель Landhotel Zenzerwirt 4* в Хиппах

Адрес: Hippach 14, AT-6283, Hippach
Телефон: 43 5282 36 02
Факс: 43 5282 36 22 44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Landhotel Zenzerwirt 4*

Отель Landhotel Zenzerwirt 4* — традиционный загородный отель, имеющий богатую историю, которая начинается с 1925 года. Он отличается большим комфортом и уютом. Отель располагается недалеко от города Hippach и считается удобным местом для проведения экскурсий, прогулок и походов.

Номера отеля Landhotel Zenzerwirt

Все номера достаточно уютные и комфортные. Они оборудованы ванной или душем, туалетом, имеют телевидение, радио, балкон, телефон и сейф.

DoppelZimmer — двухместный номер категории A. Его площадь 20 кв.м. Уютная зона отдыха обставлена удобной мебелью.

DoppelZimmer — двухместный номер, принадлежащий категории B. Он занимает площадь 25 кв.м. Балкон, с которого можно увидеть, как восходит солнце.

DoppelZimmer — двухместный комфортный номер «C» площадью 25 кв.м. С его балкона открывается привлекательный вид на восток.

WohnschlafZimmer — просторный номер, занимающий площадь 30 кв.м. Он имеет балкон и спальню.

Wohnapprtement — апартаменты площадью 36 кв.м. Они рассчитаны на 2-4 человека и имеют просторную гостиную и балкон.

Wohnapprtement — апартаменты, общей площадь 40 кв.м. Номер имеет спальню и гостиную. В нем может проживать от двух до четырех человек. С балкона открывается красивый вид на окрестности.

EinbettZimmer — одноместный номер, 16 кв.м. Он стандартно оборудован и имеет балкон.

рестораны и бары отеля Landhotel Zenzerwirt

Ресторан предлагает блюда традиционной австрийской кухни. Питание осуществляется по системе полупансион. На завтрак — шведский стол. Ужин состоит из 4 блюд на выбор по меню. Можно заказать вегетарианское меню и детское питание.

Ежедневно предоставляется выбор десертов из буфета. Ужин проходит в сопровождении живой музыки. Один раз в неделю проводится барбекю в саду. Для приготовления блюд используются местные экологически чистые продукты.

Бар в каминном зале прекрасно подходит для общения с друзьями возле камина с бокалом хорошего вина или фруктового коктейля.

Инфраструктура отеля Landhotel Zenzerwirt в Хиппах

Большое внимание в отеле уделяется отдыху — здесь для этого созданы все условия. Травяная ванна, финская сауна, бассейн с современной массажной системой Jetsrom помогут расслабиться. В летнее время, одновременно с расслабляющими процедурами, культивируется ходьба, бег, горный велосипед и скалолазание.

В зимнее время — катание на снегоступах, санях, коньках или прогулки по зимней дороге на живописном фоне гор. Приятно провести время можно в аквапарке, солярии, тренажерном зале или на теннисном корте. Также имеется настольный теннис, настольный футбол и бильярд.

Для детей оборудована игровая комната и детская площадка. При размещении детей предусмотрены скидки. Домашние животные в отель не допускаются.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Landhotel Zenzerwirt 4* в Хиппах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования