Отель Andrea 4* в Майрхофене

Адрес: Ahornstrasse 855, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 601
Факс: 43 5285 62 455
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Andrea 4*

Hotel Andrea 4* расположился в красивом и тихом месте долины Циллераль, на курорте Майрхофен. Он принадлежит семье Hausberger. Недалеко от него находятся две канатные дороги, основная трасса и автобусные остановки. Конечно, в отеле есть лифт, который помогает гостям легко попасть в номер.

Номера отеля Андрей в Майрхофене

Отель располагает 22 комфортабельным номерами. Они оснащены феном, косметическим зеркалом, сейфом, туалетом, ванной и душем. Также в них имеется уютная зона отдыха, кабельное телевидение, телефон, балкон, с которого открывается красивый вид на окрестности.

Все номера и люксы были недавно отремонтированы, со вкусом меблированы и оборудованы всеми необходимыми удобствами для максимального комфорта гостей. По запросу дополнительно предоставляются детские кроватки. Есть номера для некурящих.

Mansarden Suite «Hoch Tyrol» — это апартаменты люкс (мансарда), которые относятся к категория А и занимают площадь 45 кв.м. Это просторное помещение с мансардой, имеющее две отдельные спальни с панорамными окнами. В небольшой гостиной установлен мягкий уголок.

Suite «Steinerkogel» — номер люкс. Площадь 38 кв.м. Это большой двухместный номер, имеющий зону отдыха и выдвижную кровать. В наборе имеются деревянные ширмы, которые позволяют отделиться.

Suite «Zillertal» — номер люкс категории А. Его площадь 33 кв. м. Это просторная комната, имеющая три спальных места и гостиную.

Doppelzimmer «Penkenblick & Finkenberg» — двухместный просторный номер площадью 34 кв. м. Он расположен на солнечной стороне, имеет гостиную, где установлен диван-кровать.

Doppelzimmer «Ahornblick» — двухместный красивый номер категории В. Он занимает площадь 29 кв.м. В спальне установлена кровать и диван.

Doppelzimmer «Grünberg» — двухместный номер площадью 29 кв.м. Он расположен на юге, имеет гостиную и оборудован панорамными окнами.

Suite «Bergblick» — номер люкс, принадлежащий к категории С и имеющий площадь 24 кв.м. Это трехместный номер с двумя отдельными спальнями. Номер без балкона.

Doppelzimmer «Zemmgrund» — небольшой двухместный и уютный номер категории С. Его площадь — 19 кв.м. Он оборудован зоной отдыха и балконом, который выходит на западную сторону.

Einzelzimmer «Hintertux» — одноместный номер площадью 15 кв.м. Он находится на солнечной стороне, имеет письменный стол и кресло.

Einzelzimmer «Talblick» — одноместный номер. Площадь — 15 кв.м. Это светлый и уютный номер, расположенный с северной стороны.

рестораны и бары отеля Hotel Andrea 4*

Ресторан Mt. Everest питание осуществляет по системе полупансион. По утрам подается завтрак — шведский стол, который включает домашний джем, блюда из зерновых продуктов и по воскресеньям игристое вино. Ужин состоит из четырех блюд на выбор. Каждую неделю проводятся тематические вечера.

Бар располагает широким набором вин, напитков и коктейлей. Интересная и разнообразная развлекательная программа поможет гостям отеля разнообразить свой день.

Инфраструктура отеля Andrea

Катание на лыжах, оздоровительный центр, пешие прогулки, настольный теннис, велоспорт — в отеле скучать не придется. Здесь каждый найдет для себя занятие по душе. Можно воспользоваться услугами отеля по прокату велосипедов, чистке обуви, продаже горнолыжного абонемента.

В современном Спа-центре имеется парная, финская баня, солярий и комната отдыха, из которой открывается красивый вид на Альпы. Для автомобилистов имеется бесплатная парковка.

При размещении детей предоставляются скидки, размер которых зависит от многих факторов, в частности от возраста ребенка. Размещение домашних животных в отеле запрещено.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Andrea 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования