Отель Hotel St. Georg 4* в Майрхофене

Адрес: Rauchenwald 670, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 79 2
Факс: 43 5285 62 79 24 06
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля St. Georg 4*
Отель St. Georg 4* расположился в долине Циллерталь, на курорте Майрхофен, недалеко от канатной дороги Ахорнбан. На расстоянии двести метров от отеля находится знаменитый австрийский Курпарк. Оформление отеля выполнено в традиционном стиле.

Он имеет просторный холл с каминным залом, закусочную и бар. Недалеко расположен подъемник Schlossalmbahn, который помогает легко добраться до зоны катания. Для удобства посетителей работает лифт. Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге, на расстоянии 80 км от отеля. До аэропорта в Мюнхене — 205 км.

Номера отеля St. Georg

Всего в отеле оборудовано 35 комфортабельных уютных номеров с видом на горы. Все они оснащены всеми удобствами для отдыха: телефонами, телевизором, сейфами, туалетом, радио, в ванных комнатах имеются тапочки и халаты.

Это достаточно просторные номера с большими окнами и элегантной мебелью. Глубокий сон и релаксация гарантированы. Отдельные номера оборудованы балконом, откуда открывается красивый вид на окрестности.

Стандартный двухместный номер площадью 20-23 кв.м.Он имеет спальню с гостиной зоной, гду установлена удобная мебель

Одноместный номер с балконом — площадь 16 кв.м. Он оборудован современными удобствами для комфортного проживания

Двухместный номер Делюкс с гостиным уголком, балконом или террасой. В ванной комнате имеются банные халаты.

рестораны и бары отеля St. Georg 4*

Ресторан, с видом в сад, предлагает блюда интернациональной и австрийской кухни. Питание осуществляется по системе полупансион. Завтрак организован с помощью биоуголка, буфета с горячими и холодными блюдами, ужин состоит из четырех блюд, выбор которых осуществляется по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом.

Бар с интересной развлекательной программой. Здесь можно отведать австрийские вина.

Инфраструктура отеля Святой Георгий

Бассейн отеля с финской сауной, паровой баней, инфракрасная кабина, биосауна, зона отдыха, фитнес-центр, солярий создают все условия, чтобы прекрасно отдохнуть. На террасе имеется площадка с шезлонгами, которая идеально подходит для солнечных ванн.

За дополнительную плату можно пройти радоновое курортное лечение, обертывания, травяные ванны, джакузи, подводную терапию, термальные ванны, разные виды массажей, медицинские процедуры и исследования. В отеле имеется центр красоты, который предлагает процедуры для лица и тела на основе натуральной косметики.

Любители активного отдыха могут совершить пешие прогулки, поиграть в настольный теннис, посетить лыжную школу, покататься на лыжах или заняться велоспортом. На территории отеля можно воспользоваться услугами по прокату автомобилей, имеется бесплатная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле St. Georg 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования