Отель Waldheim 4* в Майрхофене

Адрес: Fischerstrasse 509, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 21 1
Факс: 43 5285 62 21 130
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Waldheim 4*

Отель Hotel Waldheim 4* расположился в тихом районе долины Циллерталь в центральной части города Майрхофена. Он находится недалеко от канатной дороги, что позволяет быстро добраться до зоны катания. Это отличный отель с уютной атмосферой, в котором отдельное внимание уделяется каждому гостю.

Номера Waldheim

Просторные и светлые номера отеля имеют стильную обстановку, чтобы гости могли чувствовать себя уютно и комфортно — «как дома». В каждом номере есть кабельное телевидение, радио, сейф, ванна или туалет, халат, фен.

Doppelzimmer «Panorama» — двухместный панорамный номер площадью 32 кв.м. Это элегантно обставленный, просторный номер с комнатой для отдыха, ванной и отдельным туалетом. Он имеет два балкона. Панорамные окна открывают красивый вид на горные пейзажи.

Doppelzimmer «Junior Suite» — двухместный номер типа «полулюкс». Он занимает площадь 30 кв.м. Его уютная гостиная обставлена удобной мебелью. В спальне установлен дополнительно диван-кровать. Балкон выходит на юг.

Mehrbettzimmer «Familienzimmer» — семейный номер. Его площадь 30 кв.м. В уютной гостиной и спальне установленна стильная мебель. В комнатах — раздвижные двери. Есть два балкона.

Doppelzimmer «Zillertal» — просторный двухместный номер разной площади (23-26 кв.м). В номере есть место для детской кроватки и третьей кровати. Красивая терраса и балкон помогут наслаждаться красивыми окрестностями.

Doppelzimmer «Stilluptal» — двухместный номер с балконом. Площадь 20 кв.м.Он имеет зону отдыха и ванную комнату.

рестораны и бары отеля Waldheim 4*

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. Утром гостей привлекает вкусный разнообразный завтрак — шведский стол. После активно проведенного дня на свежем воздухе, гости с нетерпением ждут ужина из четырех блюд в гармоничной и приятной атмосфере панорамного зала.

Еженедельно устраивается гала-ужин при свечах. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом. При приготовлении блюд используются только свежие местные продукты.

Винный погреб предлагает продегустировать прекрасное местное и интернациональное вино.

Бар приглашает завершить день бокалом игристого напитка или расслабляющего коктейля.

Инфраструктура отеля Вальдхайм в Майрхофене

Каждый, желающий в отеле, может посетить бассейн, ледовый каток, фитнес-центр, отправиться в поход, заняться парапланеризмом, совершить экскурсии на горном велосипеде, прогулки на беговых трассах, выполнить катание на лыжах, сноуборде, снегоходе, снегоступах, так как для этого в отеле созданы все необходимые условия.

Приятно отдохнуть можно, посетив финскую сауну, баню, солярий или массажный кабинет. Для детей создана детская площадка. При отеле имеется парковка для автомобилей. До железнодорожного вокзала предоставляется трансфер.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Waldheim 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования