Отель Zillerhof 4* в Рамзау

Адрес: Bichl 518, AT-6284, Ramsau
Телефон: 43 5282 2427
Факс: 43 5282 24 27 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zillerhof 4*
Hotel Zillerhof 4* находится в тихом районе города Рамзау, в долине Циллерталь, недалеко от центра развлечений — город Майрхофен. В его окрестностях расположены горнолыжные курорты Циллерталь Арена, Фюген-Кальтенбах, Майрхофен и Тукс-Финкенберг.

В отеле имеется ресепшен, летняя терраса и зимний сад. Для удобства гостей работает лифт. Ближайший аэропорт находиться в Инсбруке, на расстоянии тридцать километров от отеля.

Номера Hotel Zillerhof

Всего в отеле 21 номер, в каждом из них имеется балкон или терраса, откуда открывается красивый вид на Австрийские Альпы. Предусмотрены номера для некурящих гостей и для посетителей, имеющих ограниченные физические возможности. Номера оснащены мини-баром, сейфом, феном, ЖК телевизором, ванной комнатой. Предоставляются услуги прачечной по глажению одежды и чистке обуви.

Familienzimmer — семейный номер. Он имеет спальню и детскую комнату с детской кроваткой.

Doppelzimmer — двухместный номер с балконом или верандой. Уютная зона отдыха обставлена удобной мебелью.

Royal suite — королевские апартаменты, рассчитанные на 6 человек. Они имеют собственный вход, гостиную с камином, спальню, ванную комнату и веранду, с которой открывается красивый вид на окружающую окрестность.

рестораны и бары отеля Zillerhof в Рамзау

Ресторан разделен на три части. Одна часть предназначена для отдыха в уютной обстановке кафетерия возле открытого камина. Вторая часть выступает в роли столовой, где подают блюда интернациональной и австрийской кухни. Сюда гости приходят на завтрак — шведский стол и ужин. В третьей части ресторана можно воспользоваться услугами бара, который имеет выход на террасу. С нее можно полюбоваться красотой гор.

Инфраструктура отеля Циллерхоф

Любителей горных лыж вдохновит яркий ассортимент предлагаемых в отеле мероприятий. Разнообразить зимний отпуск поможет романтическая поездка на санях, походы по снегу, катание на коньках по озерам. Не придется здесь скучать и любителям горных походов, велосипедного спорта, рафтинга, катания на роликовых коньках и мотоциклах.

Усталое тело можно доверить Спа-центру, где с помощью джакузи, различных программ массажа и финской сауны, ваши мышцы будут активированы. Закрепить результат поможет вертикальный солярий, терраса для загара и комната отдыха. Возле отеля организована бесплатная парковка.

Есть отапливаемое помещение, предназначенное для хранения лыжного снаряжения. Дети прекрасно будут себя чувствовать на детской игровой площадке. Размещение домашних животных возможно за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zillerhof 4* в Рамзау, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования