Отель Berghof 4* в Майрхофене

Адрес: Dursterstrasse 220, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 25 4
Факс: 43 5285 62 25 490
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Berghof 4*

Hotel Berghof 4* — это традиционный отель, расположенный в центре курорта Майрхофен. Он в себе сочетает смесь разнообразных развлечений, радости, отдыха и спорта в окружении красивого ландшафта. Здесь царит атмосфера гостеприимства. Рядом с отелем остановка автобуса. Ближайший аэропорт Инсбрук - 26 км.

Номера Hotel Berghof 4*

Отель Berghof занимает два здания — старое и новое, которые между собой соединены подземным переходом. Всего в отеле 5 одноместных, 67 двухместных и 20 трехместных просторных комфортабельных номеров.

Каждый из них оборудован туалетом, ванной или душем, имеет телефон, радио, сейф, спутниковое телевидение, террасу или балкон. Также в отеле есть пять семейных номеров и шесть номеров пентхаус, недавно отремонтированных и оснащенных новой мебелью.

Penthouse — пентхаус рассчитан на двух человек. Он имеет просторную спальню с кроватью, мини-бар и террасу. Стильный интерьер, удобная мебель и современные удобства создают в номере атмосферу комфорта.

Familienzimmer — семейный номер. В нем может проживать 2-4 человека. Спальня отделена раздвижной дверью. В гостиной установлен диван-кровать, имеется балкон.

Komfortzimmer — комфортабельный двухместный номер с террасой. Он рассчитан на 2-3 человека. Номер стандартно оборудован, имеет кресла, диван-кровать и письменный стол.

Einzelzimmer — одноместный номер со спальней, балконом или террасой.

Type A — двухэтажный номер для 4 человек. Он оборудован винтовой лестницей, двумя спальнями и двумя туалетами. Номер имеет душ, баню, финскую сауну, мини-бар, камин, уютную зону отдыха, видео-няню и балкон.

Type B — двухэтажный номер для 4-6 человек. В нем имеется винтовая лестница, две спальни, одна гостиная, две душевые и три туалета. Также здесь есть финская сауна, баня, мини-бар, камин и балкон.

Type D — номер для 2-4 человек имеет спальню с диван-кроватью, душем, ванную комнату с двойными раковинами, мини-бар, уютную зону отдыха, балкон и видео-няню.

Type E — номер для 2-4 человек оборудован спальней, гостиной с диваном, двумя туалетами, ванной комнатой с двойными раковинами, уютным эркером, балконом, мини-баром и детским телефоном.

Type F — номер, рассчитанный на 2-4 человека. В нем имеется спальня, гостиная с диваном, 2 туалета, ванная комната, зона отдыха, балкон и детский телефон.

Type H — номер люкс. В нем может проживать 2-4 человека. Он состоит из одной спальни, 2 ванных, 1 душевой, гостиной с диван-кроватью, 1 ванной комнаты, зоны отдыха с террасой и детского телефона.

Einzelzimmer — одноместный номер со спальней и балконом.Он удобен для одиноких путешественников и бизнесменов.

рестораны и бары отеля Бергоф

Ресторан питание осуществляет по системе полупансион. Богатый завтрак с биоуголком и большим выбором горячих и холодных блюд. Ужин состоит из 4 блюд на выбор. Дополнительно можно воспользоваться буфетом с холодными и горячими закусками, салатами и десертами. Имеется детское меню.

Бар предлагает разнообразные отечественные напитки.

Инфраструктура отеля Berghof в Майрхофене

Для любителей активного отдыха в отеле оборудована площадка для сквоша, четыре теннисных корта и тренажерный зал. Кроме того, можно поплавать в открытом бассейне с подогревом, покататься на горных велосипедах или на пляже поиграть в волейбол.

Финская сауна из сосны, инфракрасная сауна, аромат соли парной, джакузи — все это поможет расслабиться, после активно проведенного дня. Дополнит релаксацию кабинет массажа и солярия. Рядом с отелем находится автостоянка. Дети могут насладиться детской игровой комнатой «NEMOS Miracle World».

При размещении детей с взрослыми в апартаменты, трехместные и семейные номера, предусмотрены скидки, размер которых зависит от возраста. Возможно размещение одного домашнего животного за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Berghof 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования