Отель Gutshof Zillertal 4* в Майрхофене

Адрес: Stillupklamm 826, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 81 24
Факс: 43 5285 83 28
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gutshof Zillertal 4*

Отель Gutshof Zillertal 4* расположен недалеко от центра Майрхофена. Он окружен прекрасным садом, где можно прогуляться. Ландшафтный дизайн сада разработан специалистами по фэн-шуй, что помогает обеспечить его посетителям полноценный отдых. Ближайший аэропорт — Kranebitten. Он находится на расстоянии 39 километров от отеля.

Номера отеля Gutshof Zillertal 4*

Всего в отеле оборудовано 24 современных, со вкусом обставленных номеров. Все номера оснащены ванной комнатой с ванной или душем, имеют туалет, фен, сейф, банный халат, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, видео и радио.

Romantic Room A — романтический двухместный номер, имеющий гостиную, балкон. Для работы имеется  письменный стол.

Romantic Room B — двухместный стандартно оборудованный номер с балконом и гостиной.

Family Room — семейный двухместный номер. Он имеет балкон, гостиную и детскую комнату, где установлена двухъярусная кровать и удобная мебель.

Double Room Classic — классический двухместный номер, оформленный в современном стиле по самым высоким стандартам. В номере имеется гостиная зона и балкон.

Double Luxury Room — двухместный номер люкс обставлен изысканной мебелью. Площадь 40 кв.м. Он имеет спальню, балкон и роскошную ванную комнату.

Gutshof Suite — номер для новобрачных. Площадь — 40 кв. м. Здесь с любовью оборудована просторная гостиная зона и ванная комната. Имеется прихожая и балкон. Номер оформлен в тирольском стиле и прекрасно подходит для медового месяца.

Studio Royal — современный пентхаус с гостиной. Он имеет две спальни, шкаф, просторную ванную комнату и отдельный туалет.

Starlight Suite — двухместный номер. Это старинный традиционный салон, имеющий камин, террасу, ванную комнату с ванной и душем.

Studio Penken-West Site — номер с гостиной, рассчитанный на 2-4 человека. Ванная комната с душем. С балкона открывается вид на запад.

Studio Grünberg-East side — номер с гостиной и балконом, с которого открывается вид на восток. Номер рассчитан на 2-4 человека.

Studio Ahorn — просторный номер, имеющий гостиную зону. В нем может проживать от двух до четырех человек. В номере имеется мини-бар.

рестораны и бары отеля Zillertal

Ресторан Mei Tirol знаменит тирольскими фирменными блюдами, приготовленными из свежайших продуктов. Здесь можно посмотреть открытую старинную кухню. Питание осуществляется по системе полупансион. Он включает богатый завтрак — шведский стол, после обеда предусмотрены закуски и ужин из нескольких блюд на выбор.

Инфраструктура отеля Gutshof Zillertal в Майрхофене

При отеле имеется медицинский Спа-центр и уникальный антивозрастной центр. Они предлагают большой выбор медицинских процедур, цель которых — красивое и здоровое тело. Отдохнуть после походов или активного отдыха на лыжах можно в финской биосауне, паровой бане или открытой хижине-сауне. Набраться заряда бодрости помогут крытый и открытый бассейны, откуда можно насладиться красивым видом на горы во время купания летом.

Для любителей активного отдыха имеется прокат велосипедов. Шезлонги, установленные на специальной лужайке в саду, прекрасно подходят для принятия солнечных ванн. Рядом с отелем предусмотрена бесплатная парковка. В стоимость номеров отеля входит прокат автомобиля. Для детей предусмотрена детская игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gutshof Zillertal 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования