Отель Gourmet Restaurant Sieghard 4* в Швендау

Адрес: Johann-Sponring-Strasse 83, AT-6283, Schwendau
Телефон: 43 5282 33 09
Факс: 43 5282 33 09 15
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gourmet Restaurant Sieghard 4*
Отель Gourmet Restaurant Sieghard 4* расположился в тихом местечке Верхней долины Циллерталь, на расстоянии четырех километров от курорта Майрхофен. Он принадлежит семье Эдер и является прекрасной отправной точкой для любого отдыха. Зимой отель прекрасно подходит для горнолыжников, а летом для пеших и велосипедных прогулок.

Отель отличается уютом, семейной романтичной атмосферой. Независимо от того, чем гости заняты: походами, катанием на лыжах или отдыхом в спа-центре, они везде будут себя чувствовать комфортно и счастливо. Для удобства посетителей работает лифт. Недалеко от отеля останавливается лыжный автобус, который быстро доставляет гостей до подъемника Хорберг.

Номера Hotel Gourmet Restaurant Sieghard

Всего в отеле 19 уютных и светлых номеров. Во всех номерах имеется просторная ванная комната, терраса или балкон, радио, сейф, спутниковое телевидение и платный доступ в Интернет. Практически во всех из них установлен дополнительно письменный стол и есть уютная зона отдыха.

Genießersuite «Edelweiss» — номер площадью 33 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Оборудован террасой и удобной зоной отдыха, где установлен кровать и письменный стол. В ванной комнате есть ванна и туалет, имеется фен.

Wohlfühlzimmer «Alpenrose» — уютный номер. Его площадь 27 кв.м. В номере может проживать 2-4 человека. Он имеет зону отдыха и террасу.

Romantikzimmer «Enzian» — двухместный номер площадью 22 кв. м. Он имеет уютную зону отдыха и оборудован балконом.

Familienappartement — семейный номер. Его площадь 35 кв. Здесь может проживать от двух до четырех человек. В номере имеется две отдельные спальни, отдельный туалет, просторная ванная комната, балкон и небольшой зал.

Top Suite — просторные апартаменты площадью 60 кв.м. Здесь может проживать 2-4 человека. В номере есть спальня, отдельная гостиная, где установлена дополнительная двуспальная кровать. Также имеется два балкона, ванная комната с ванной и душем, кухня с обеденным столом.

Einzelzimmer — стандартно оборудованный одноместный номер с балконом. Его площадь 22 кв.м.

рестораны и бары отеля Зигхард

Ресторан гарантирует отличное питание. Здесь можно насладиться прекрасной кухней и первоклассными винами. Питание осуществляется по системе полупансион, который включает завтрак — шведский стол. После обеда предусмотрены закуски. Ужин состоит из четырех блюд на выбор.

Бар своей уникальной программой сделает отдых более разнообразным.

 

Винная комната предлагает попробовать австрийский шнапс и изысканные вина.

Инфраструктура Hotel Gourmet Restaurant Sieghard в Майрхофене 

Летом или зимой, отель своим гостям предлагает широкий выбор незабываемых программ и спортивных развлечений для всей семьи. Они могут посетить теннисный корт и крытый бассейн, отдохнуть в сауне, покататься на лыжах, понежиться в гидромассажной ванне, совершить пешие и велосипедные прогулки.

Также здесь созданы прекрасные условия для тех, кто любит верховую езду и мини-гольф. В отеле можно найти интересные предложения для семейного, активного и романтического отдыха, которые отличаются универсальностью и качеством. Для гостей отеля предусмотрена бесплатная парковка. Для детей создана игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gourmet Restaurant Sieghard 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования