Отель Sport hotel Manni 4* в Майрхофене

Адрес: Hauptstrasse 439, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 63 301
Факс: 43 5285 63 301 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sport hotel Manni 4*
Sport hotel Manni 4* располагается недалеко от центральной части курорта Майрхофен, главная пешеходная улица которого пролегает прямо у дверей отеля. Он окружен уникальной и незабываемой панорамой циллертальских Альп.

Отель идеально подходит для любителей активного отдыха, так как долина Циллерталь предлагает многочисленные возможности для отдыха. На расстоянии двухсот метров находиться подъемник «Penken-Bergbahn», который поможет быстро попасть к зоне катания.

В отеле можно отведать изысканную кухню, отдохнуть и расслабиться после активно проведенного времени на природе. Рядом с отелем находится остановка лыжного автобуса.

Номера Sport Hotel Manni

Отель отличается элегантными комфортабельными номерами, которые оснащены душем и туалетом, радио, феном, сейфом, мини-баром, имеют балкон, банные халаты, тапочки, телевидение и гостиный уголок для отдыха.

Double Room «Classic» — номер площадью 28–32 кв.м. В ванной комнате имеется фен, ванна, халат и тапочки. Есть уголок для отдыха.

Double Room «Comfort» — комфортный номер, занимающий площадь 28–32 кв.м. Здесь имеется спальня, уголок для отдыха и большая гостиная, где установлен письменный стол.

Double Room «Panorama» — номер с панорамным видом на Альпы. Его площадь 28–35 кв.м. Номер оборудован спальней, большой гостиной, уголком для отдыха и письменным столом.

Double Room «Standard» — стандартный номер площадью 25–28 кв.м. Имеется уголок для отдыха и установлен письменный стол для работы.

Studio «de Luxe» — просторный номер, занимающий площадь 49 кв.м. В ванной комнате установлена большая круглая ванна, рассчитанная для двух человек. Есть письменный стол и уголок для отдыха.

Studio «Classic» — стандартный номер-студия, площадью 36–40 кв.м. Здесь имеется большая гостиная зона, письменный стол и уголок отдыха.

Studio «Panorama» — панорамный номер-студия. Он занимает площадь 45 кв.м. Это просторные апартаменты с видом на Альпы.

рестораны и бары отеля Манни

Ресторан отличается изысканной кухней. Утром гостей ожидает завтрак — шведский стол с биоуголком. Ужин состоит из 4 блюд на выбор по меню. Кроме того, можно воспользоваться салат-буфетом и заказать вегетарианское меню. Вечерами звучит живая музыка — фортепьяно. Один раз в неделю устраивается гала-ужин.

Бар приглашает послушать живую музыку и отведать разнообразные напитки, вина и коктейли.

Винный погребок проводит дегустацию интернациональных и австрийских вин.

Инфраструктура отеля Sport Manni

Здесь имеется возможность, не преодолевая больших расстояний, заняться разнообразным оздоровительным и активным отдыхом. Для этого имеются многочисленные пешеходные дороги, тропинки и маршруты для занятий Nordic-Walking, дороги для катания на велосипеде, теннисные корты.

Гостям отеля не придется скучать и в зимнее время — горнолыжный спорт, хорошо оборудованные трассы и спуски, катание на сноуборде, панорамные виды, природные ландшафты, романтические прогулки, катание на санках — есть из чего выбирать.

Хорошее самочувствие и релаксацию обеспечат сауны, шесть бассейнов, очищающие паровые ванны, джакузи, различные виды массажа, современный фитнес-зал. Один бассейн расположен на крыше и имеет красивый панорамный вид на горы. За дополнительную плату возможно размещение домашних животных. Для автолюбителей имеется подземный паркинг.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sport hotel Manni 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования