Отель Ferienhotel Zillergrund 4* в Майрхофене

Адрес: Zillergrund 903, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 37 7
Факс: 43 5285 62 37 76
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ferienhotel Zillergrund 4*
Ferienhotel Zillergrund 4* — это семейный отель, расположенный среди нетронутых горных пейзажей Альп, темно-зеленых лесов и кристально чистых потоков рек, вдали от туристического движения. Он является идеальной отправной точкой для совершения многих экскурсий и прогулок в Майрхофене.

Отель принадлежит семье Пфистер. Его удобное расположение (2 км от центра) гарантирует увлекательный и расслабляющий отдых. Для этого здесь имеется все необходимое: солнечная терраса, комната отдыха и просторная гостиная.

Номера Zillergrund

Всего в отеле 31 номер. Все номера оформлены и меблированы с любовью и заботой, чтобы сделать жизнь гостей намного комфортнее и приятнее. В каждом номере имеется ванная комната с душем или ванной, отдельный туалет, фен для волос, косметическое зеркало, сейф, балкон, кабельное телевидение, платный доступ к интернету, телефон, тапочки, халат и полотенца. Также предусмотрен набор для посещения Спа-центра и сауны.

Ez «Zillerklang» — этот одноместный номер считается самым популярным среди гостей. Красивый номер, имеющий балкон с видом на ручей и хорошую звукоизоляцию. В ванной комнате есть гель для душа и шампунь для волос.

Ez «Kolmspitze» — одноместный номер, оформленный в тирольском стиле. С балкона открывается красивый вид на горы. В комнате установлен стол, есть радиобудильник.

Dz «Zillerklang» — семейный номер имеет детские кроватки, стульчик для кормления и радионяню. С балкона открывается вид на ручей. В номере установлен рабочий стол и есть радиобудильник. Возможна комплектация дополнительной кровати.

Dz «Kolmspitze» — двухместный номер с видом на горы. Он оформлен в тирольском стиле с использованием дерева.

Dz «Grünbergspitze» — просторный и светлый номер для двух человек. Балкон с видом на горы. Комната находится на солнечной стороне.

Dz «Himmelschlüssel» — солнечный номер для двух человек. Он оборудован специальными кроватями с балдахином. Имеется уютная зона отдыха и балкон с видом на горы.

DZ «Waldblick-Dependance» — двухместный номер, имеющий две красивые спальни, где установлены двуспальные кровати. Площадь номера 27 кв. м. В нем может проживать от двух до четырех человек. В ванной комнате предусмотрены эксклюзивные туалетные принадлежности. Имеется уютная гостиная, где можно дополнительно установить кровать.

Dz «Zillertal» — двухместный просторный и комфортабельный номер, рассчитанный для 2-4 человек. Он расположен на солнечной стороне и с его балкона открывается великолепный вид на горы. Здесь места хватит для всей семьи. Номер имеет уютную гостиную с диваном и мягким уголком.

Dz «Erkerzimmer» — большая комната для 2-4 человек. Балкон с видом на горы. Номер находится на солнечной стороне.

Familysuite «Zillertal» — семейный люкс, рассчитанный на 2-5 человек. Номер имеет две отдельные спальни, просторную ванную комнату, душ. Площадь 40 кв.м. Две комнаты разделены дверью и находятся на солнечной стороне. В обеих комнатах установлен кондиционер. Балкон с видом на горы. В уютной зоне отдыха установлен диван.

рестораны и бары отеля Ferienhotel Zillergrund 4*

Ресторан питание осуществляет по системе полупансион. На завтрак гостей ждет шведский стол с горячими блюдами из яиц, пирожные, соки, масло, мармелад, джем, йогурт и многое другое. На ужин предлагается меню из пяти блюд. Можно заказать вегетарианское меню. Один раз в неделю накрывается тематический шведский стол или устраивается барбекю. Есть меню для детей. Продукты для приготовления блюд используются из собственного хозяйства.

Бар предлагает большой выбор вин, напитков и коктейлей. Вечерами звучит живая музыка, проводятся развлекательные мероприятия.

Винный погреб Zillergrund национальных и международных вин ежедневно проводит дегустацию, которая, как правило, начинается во второй половине дня.

Инфраструктура отеля Циллергрунд

Отель располагает хорошо развитой инфраструктурой, что позволяет каждому выбрать для себя занятие. К услугам гостей фитнес-центр, оздоровительный центр, массажный кабинет. Для любителей активного отдыха предлагается бильярд, пешие прогулки, плавательный бассейн, тренажерный зал, велоспорт, настольный теннис.

Ценители релаксации могут посетить различные сауны, солярий, турецкую или паровую баню, джакузи, Спа-центр и террасу для загара. Для детей оборудована игровая комната и детская площадка. Для удобства гостей предлагаются услуги прачечной, глажение одежды. За дополнительную плату предоставляется трансфер.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Ferienhotel Zillergrund 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования