Отель Romantik Hotel Ferienschlоssl Alpenblick 4* в Хиппах

Адрес: Johann-Sponring-Strasse 91, AT-6283, Hippach
Телефон: 43 5282 36 27
Факс: 43 5282 35 47
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Romantik Hotel Ferienschlоssl Alpenblick 4*
Отель Romantik Hotel Ferienschlössl Alpenblick 4* расположен в центре города Хиппах (5минут пешком) в долине Циллерталь и считается идеальной отправной точкой для занятия любыми видами спорта или отдыха. В готическом зале, салоне или уютном каминном зале — везде чувствуется теплота и комфорт.

В романтическом саду, оформленном в средиземноморском стиле, на шезлонге, возле небольшого открытого бассейна, можно расслабиться, принять солнечные ванны и помечтать. Лыжный автобус за пять минут доставит до горнолыжной зоны Пенкен.

Номера Romantik Hotel Ferienschlössl Alpenblick 4*

Всего в отеле оборудовано 31 комфортабельный номер. Все они со вкусом оформлены и меблированы. Это объясняется тем, что семья Эдер даже мелким деталям уделяет большое внимание. Здесь можно расслабиться, отдохнуть и помечтать. Все номера оснащены балконом, ванной или душем, мини-баром, туалетом, телефоном, радио и спутниковым телевидением.

Single room — одноместный, стандартно оборудованный номер. Он имеет душ, балкон и изразцовую печь.

Double room — двухместный номер с ванной. Балкон с видом на горы. В номере установлена изразцовая печь.

Triple room — просторный трехместный номер. Он имеет изразцовую печь и просторную ванну. С балкона открывается красивый вид на горы.

Kuschelsuite — уютная комната для двоих. Здесь в спальне установлена двуспальная кровать и изразцовая печь.

Appartmentzimmer — двухместный номер, в котором имеется спальня с гостиной и кухня с холодильником.

рестораны и бары романтического отеля Romantik Hotel Ferienschlössl Alpenblick 4*

Ресторан предлагает блюда интернациональной и австрийской кухни, а также изысканные вина. Есть возможность отдохнуть у открытого камина. Утром для завтрака предусмотрен буфет с разнообразным выбором блюд и напитков, после обеда — полдник.

Ужин состоит из нескольких блюд на выбор по меню. Можно заказать вегетарианскую кухню. Для приготовления блюд используются собственные продукты с фермы. Каждую неделю проводятся разнообразные тематические вечера.

Бар славится широким набором коктейлей, вин и напитков.

Инфраструктура Romantik Hotel Ferienschlössl Alpenblick 4* в Хиппах

Пышные зеленые луга, широкий долины, родниковая вода, свежий воздух, величественные горы — здесь уютно будет и альпинистам, и любителям пеших прогулок. Оздоровительный центр, оформленный в римском стиле с использованием мрамора, занимает территорию 300 кв.м.

Римские бани притягивают своим теплым светом, теплом wohltuhende, приятным ароматом, ароматическими парами и успокаивающей музыкой. Они помогут восстановить свои силы. Освежающе действуют прохладные ванны, тропический дождь Firnnebel и бассейн. Расслабить мышцы помогут массажными струи воды Hydrojet и разные программы массажа. Рядом с отелем находится теннисный корт и мини-гольф.

Конный экипаж поможет совершить романтическую поездку. Не остались без внимания и любители дельтапланеризма, парапланеризма, походов, катания на горных велосипедах и квадроциклах. Они останутся довольны созданными условиями. Бесплатно гостям отеля доступен Аквапарк.

Парк аттракционов включают игру в мяч, баскетбол, волейбол, футбол, прыжки на батуте. Гости отеля могут воспользоваться услугами по прокату велосипедов, бесплатной парковкой и гаражом. Детская площадка оборудована современными, привлекательными и захватывающими дух аттракционами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Romantik Hotel Ferienschlössl Alpenblick 4* в Хиппах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования