Город Ушак

Во внутреннем районе Эгейской области расположен город Ушак, соединяющий центральную и западную части Анатолии. Город относится к Бронзовому периоду, он находился в древности под правлением Фригийцев, а также Государства Лидии, Персии, Византийской, Римской, Селчукской и Османской Империй. Основной потенциал для туризма этого города составляют произведения искусства.

Достопримечательности города

Античные Города

Основан город Себасте Римским Императором Августом. В девятом веке этот город стал одним из духовных центров всех окружающих городов. Своего самого высокого развития город достиг в период Византийской Империи. В это время были построены церкви — большая и маленькая.

Античный город Блаундос, основанный правителями Македонии, находится в провинции Улубей, рядом с деревней Сюлюменли. Самые важные строения этого города — храмы, замок, театр, стадион, могилы и камни. В провинции Ушак находятся останки древнего периода Алудда, Мезотимолос и Акмония.

В Америку, в середине 1960 годов были перевезены фрагменты развалины древней Казны Каруна, обнаруженные в деревне Ушак. В 1993 году эти останки, которые относились к Лидийскому периоду, перевезли обратно в деревню согласно указу суда. Более четырехсот пятидесяти различных частей этого обнаруженного сокровища выставлены для просмотра в Археологический Музей провинции, который посещают тысячи туристов, приезжающих в туры в Турцию и Ушак.

Построением четырнадцатого века является мечеть Бирма, относящаяся к периоду Османской Империи. Два раза эта мечеть была сожжена и дважды реставрировалась.

Построена гостиница Паша в девятнадцатом веке, во французском стиле. Гостиницу после реставрации переделали в отель. Здесь вы сможете найти игровые залы, большой лекционный зал, массажные и гимнастические салоны, разнообразные торговые точки, базары, уютные ресторанчики, кафе, бары, увлекательное казино, необходимую почту и прекрасный оздоровительный центр — все создано для удовольствия и полноценного отдыха посетителей. А теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки предоставляются в распоряжение любителей спорта.

Состоящий из тридцати комнат, Центр Торговли имеет два этажа. Центр размещен в скале по проекту итальянского архитектора. Первый этаж центра использовался как базар для дилеров, а второй этаж использовали для проведения различных деловых встреч и переговоров.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования