Доминиканская республика

Если Вы поклонник океанского прибоя и белоснежных пляжей, если Вас привлекает тропическая природа и памятники истории – туры в Доминикану помогут объединить все эти радости в одной поездке.

Будем рады ответить на Ваши вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30 или 912-80-20.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Туры в ДоминикануТуры в Доминикану это возможность прикоснуться к самой истории открытия Америки. В Доминиканах удалось сохранить дух первопроходцев и авантюристов, замешанный на глубокой религиозности. Мало где еще можно встретить такое количество соборов и церквушек. Разные туры обязательно предусматривают экскурсионную программу, связанную с посещением местных достопримечательностей. К примеру, в Доминикане находится музей посвященный Христофору Колумбу.

Покупая тур по Доминиканах, вы легко можете выбрать тур по своему вкусу. Выбрать, что Вас привлекает более всего – загорать на нежных песках у ласкового океана, посещать музеи, путешествовать по островам – доступно все!

Зажигательные латиноамериканские танцы и неспешный, размеренный образ жизни. Кажется, не сочетаемые вещи – но купив тур в Доминикану, вы убедитесь, что это не так. Горячие мужчины, и знойные красивые женщины, зажигательная самба и обязательная послеобеденная сиеста, религиозность и дух авантюризма – потрясающая смесь, которой Вам вполне позволит насладиться тур в Доминикану.

Вы не только поклонник тропической природы и пляжного отдыха? У Вас вполне хватает желания заняться чем-то экстремальным? Даже в этом случае туры по Доминиканах смогут удовлетворить Вашу тягу к экстриму. В Доминикане к Вашим услугам дайвинг в умопомрачительной красоты водах океана, водные лыжи и виндсерфинг. Можно подобрать тур под любой вид водного спорта!

Убедительно для того, чтобы приобрести тур в Доминиканы? Но и это не все. Для любителей экстрима имеются туры, в которых можно заняться альпинизмом и треккингом. В Доминиканах Вы можете посетить национальный парк Manati Park Bavaro – полюбоваться на тропических рептилий, птиц, животных, пообщаться с говорящими попугаями и посмотреть на выступление морских львов. Некоторые туры в Доминикану предусматривают посещение соленого озера Лаго Энрикильо, что на границе с Гаити. Это озеро славится своими размерами и тем, что там водятся крокодилы. Отдых в Доминикане

Привлекает туристов со всего мира, в турах по Доминканской республике, удивительная гармония в которой сочетаются живописные горы и тропические леса, поражающие белизной песка пляжи и захватывающие дух водопады, удивительные пещеры Tres Ojos с ярко-голубыми сульфидными озерами.

Какой бы тур вы не выбрали, вы с уверенностью можете ожидать прекрасное отноше ние персонала и уютную гостиницу, чистейшую воду и ослепительные пляжи, увлекательные экскурсии и фантастический отдых в Доминикане.

А какие потрясающе вкусные блюда готовят в Доминиканах! La Bandera, санкочо, резсайо соп сосо – одни названия звучат как музыка! Как можно не попробовать!?!? Просто невозможно удержаться!

Доминиканы – страна вечного лета. Доминиканы ждут Вас! Выбирайте тур по душе, ищите среди горячих путевок или планируйте заранее – в любом случае мы гарантируем – Вы не будете разочарованы!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования