Отели Мюнхена - информация и бронирование

Ищете гостиницу в Мюнхене? Все верно - это к нам!

Мы предлагаем очень хорошие цены и условия бронирования отелей в Мюнхене и Баварии.

Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте запрос онлайн

Гарантия лучшей цены на отели Мюнхена

Мы гарантируем, что предоставим ЛУЧШУЮ цену на проживание в отелях Мюнхена категорий 4* и 5*.

Почему? Мы работаем с 1984 года. За это время мы приобрели не только огромный опыт и безупречную репутацию, но и большие скидки от принимающих кампаний, в том числе и от отелей Мюнхена.

С большинством престижных отелей города, например, с "Байеришер Хоф", у нас заключены прямые договоры, благодаря которым мы получаем очень существенные скидки от заявленной цены отеля.

Каждый гость баварской столицы может выбрать отель в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. Многие путешественники, приезжающие в Мюнхен, чтобы ознакомиться с его достопримечательностями, предпочитают жить в непосредственной близости от исторического центра. Это неудивительно, ведь полюбоваться, например, площадью Мариенплац, являющейся сердцем города, стоит как в дневное время, когда здесь бурлит толпа туристов, так и вечером, когда включается разнообразная подсветка. Несмотря на то, что центр Мюнхена можно обойти пешком, не прибегая к услугам общественного транспорта, кто-то все же захочет поселиться поближе к вокзалу, Ареалу искусств, Терезиному лугу или зоопарку.

Выбор отеля в Мюнхене

Стоимость проживания в отелях баварской столицы в первую очередь зависит от их «звездности», то есть категории уровня обслуживания. Можно найти скромную «двухзвездочную» гостиницу, где одноместный номер обойдется в 30 евро, или выбрать «пятизвездочный» отель, в котором стоимость ночлега выражается трехзначным числом.

Существуют и более экономичные варианты, такие как хостелы. Большие компании или семьи имеют возможность снять апартаменты в Мюнхене. В пригородах баварской столицы существует немало частных семейных пансионов, проживание в которых обойдется дешевле, чем в городе.

Во время проведения в Мюнхене мероприятий, на который съезжаются многочисленные гости, например, Октоберфеста, выставок AUTOMATICA или Intersolar, ответственных футбольных матчей, расценки на услуги отелей возрастают.

Категории уровня обслуживания отелей Мюнхена

Как правило, при выборе отеля люди ориентируются на количество «звезд», то есть на присвоенную гостинице категорию уровня обслуживания. Некоторых вполне устраивает стандартная «трешка», а других привлекает только обозначение 5*. На что может рассчитывать человек, остановившийся в мюнхенском отеле с определенным количеством «звезд»?

В «двухзвездочных» отелях ванные и туалеты, а также телевизор и холодильник находятся на этаже. В номере предусмотрено только наличие умывальника и зеркала. Смена белья и полотенец осуществляется раз в три дня, причем обслуживание производится только во время завтрака. Каждому постояльцу выдается не менее двух полотенец. В отеле оказываются такие услуги, как стирка, глажение, чистка обуви, химчистка и мелкий ремонт одежды. Ресторан или кафе существуют только в гостиницах, имеющих не менее 50 номеров.

В «трехзвездочных» отелях туалет, ванная или душ, холодильник и телевизор должны присутствовать в каждом номере. Белье меняется раз в три дня, а полотенца – ежедневно. Каждому гостю выдается не менее трех полотенец. В номере также есть ковровое покрытие. Обслуживание осуществляется в период с 7.00 до 24.00, персонал имеет форменную одежду. Гости отеля могут пользоваться парковкой, а также услугами по уходу за одеждой и обувью.

Отели, имеющие четыре или пять «звезд», отличаются более высоким уровнем сервиса. Помимо ванной, туалета, холодильника и телевизора в номере есть кондиционер, радиоприемник, телефон и не менее двух зеркал. Смена полотенец и постельного белья осуществляется ежедневно. На каждого гостя выдается не менее пяти полотенец. В ванной обязательно наличие фена, шампуня, геля, соли для ванн, а в комнатах – коврового покрытия. В ресторанах можно выбрать один из нескольких залов или отдельных кабинетов. Обслуживание осуществляется круглосуточно.

Во всех отелях Мюнхена проводится ежедневная уборка. Как правило, в стоимость проживания включается завтрак.

Весеннее знакомство с Баварией

Чем хорош Мюнхен? Здесь есть прекрасные церкви и музеи, в ресторанах подаются сытные и невероятно вкусные блюда баварской кухни, а также знаменитое пиво. Из Мюнхена можно отправиться в путешествие по небольшим, но очень интересным городам, на любой из альпийских курортов или к замкам "сказочного короля" Людвига II.

Весной Бавария особенно хороша. В ее столице стоит провести несколько дней, выбрав место проживания по вкусу и кошельку. Даже в историческом центре есть небольшие и недорогие гостиницы, предлагающие хорошие условия для отдыха туристов.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования