Отель Atrium в Мюнхене

Гостиничная цепочка: Best Western
Адрес: Landwehrstrasse 59, 80336 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Atrium 4*

Четырехзвездочный Atrium Hotel находится на тихой улице недалеко от исторической части Мюнхена, его гости избавлены от суеты и лишнего шума. Здание отеля Atrium выполнено в современном стиле и окрашено в серый и белый цвет, внутри царит уютная домашняя атмосфера, которая успешно сочетается с современным комфортом. Вестибюль и зал для завтрака оформлены в одном стиле, бар отеля соединен с внутренними двориками.

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Мюнхена, также за 5-7 минут можно дойти до Луга Терезы, где проходит знаменитый пивной фестиваль Октоберфест. Возле отеля есть небольшой дворик, окруженный красивым садом. Самая известная площадь города Мариенплац находится в 1,5 километрах от отеля.

Номера отеля Atrium

Отель Atrium располагает 159 современными номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного проживания. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами классики, новая мебель, яркие ковровые покрытия. В каждом номере есть спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, радио, фен, окна со светонепроницаемыми жалюзи. В отеле разрешено проживать с домашними животными.

Single Room – одноместный номер, площадью 10 кв.м, из окон открывается вид на тихую улицу или внутренний двор отеля. В номере спальня с односпальной или двуспальной кроватью, гостиный уголок, ванная комната.

Double Room – двухместный номер в стиле модерн, площадью 13 кв.м., из окон номеров открывается вид на городские пейзажи. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, гостиный уголок, ванная комната.

Triple Room – современный трехместный номер, площадью 15 кв.м. В каждом номере спальня с 3 односпальными кроватями, гостиный уголок, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Atrium

В ресторане отеля не только сервируется завтрак для гостей, но и предлагают широкий выбор блюд международной кухни. В баре Atrium, который соединен с зеленым внутренним двориком, можно найти большой ассортимент прохладительных и спиртных напитков. В лобби в распоряжении гостей оригинально оформленная зона отдыха с телевизорами.

Инфраструктура отеля

Atrium Hotel располагает собственной парковка, прачечной, химчисткой, для курящих оборудованы специальные комнаты. Гости, которые заботятся о своем здоровье, могут посетить фитнесс-центр с тренажерным залом и сауной.

К услугам деловых людей оборудованный всем необходимым конференц-зал для проведения совещаний и конференций, также есть большой банкетный зал.

Отель Atrium - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 300 евро за ночь.

Комментарий компании "Мосинтур" - стандартные 4* в Германии.  Отель подходит для бюджетных поездок. 

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в мае 2010 года:

Расположение не плохое,до старого города пешком минут 10,до Терезиного Луга(Октоберфест) минут 5.Вокзал также в 5 минутах.Хотя район считается турецким,нам это никаких проблем не создало.Наоборот,рядышком лавочки,где на вечер можно купить еды и воды,а также забегаловки для перекуса.Номера обставлены новой недорогой мебелью,но роскоши никто и не ждал.Зато просторно,стерильная чистота и всё работает.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Atrium в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования