Отель Intercity в Мюнхене.

Адрес: Bayerstrasse 10, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Intercity 4*

Четырехзвездочный отель Интерсити находится в 100 метрах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена. В 15 минутах ходьбы расположена площадь Мариенплац и Терезиенвизе, где проходит знаменитый Октоберфест.

Ключ-карта от номера дает гостям право бесплатно посещать лаундж в железнодорожном вокзале Мюнхена. Гости отеля могут бесплатно пользоваться местным общественным транспортом. До аэропорта можно добраться скоростным поездом, а до выставочного центра Neue Messe на метро.

Номера отеля InterCity

Номерной фонд отеля составляет 200 номеров разной категории. Это просторные оригинально оформленные номера, оснащенные кондиционерами, спутниковым телевидением, сейфом, выделенной линией интернета, мини-баром, радио. В Intercity Hotel выделен этаж исключительно для некурящих.

Standard Room – одноместные и двухместные номера, площадью 19 кв.м, окна с повышенной звукоизоляцией, из них открывается вид на городскую улицу или двор отеля. В номере спальня, в которой двуспальная или две односпальных кровати, небольшая рабочая зона, ванная комната.

Business Room – улучшенные номера, площадью 22 кв.м, окна с повышенной звукоизоляцией выходят на городскую улицу. В номере спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, небольшая гостиная зона, ванная комната.

Suite – в отеле 4 номера данной категории, площадью 40 кв.м. Каждый из них обставлен по индивидуальному дизайнерскому проекту. Номера разделены на спальную и гостиную зону, есть красивая ванная комната.

Рестораны и бары отеля InterCity

В отеле InterCity München есть ресторан, где гостям подается завтрак. Там предложен широкий ассортимент национальных блюд и напитков.

Также гостей ждет широкий выбор вин и блюда международной кухни в винном баре и брассери Fleming's.

Инфраструктура отеля InterCity

Для людей, которые хотят совместить бизнес и отдых, созданы банкетный зал, конференц-зал, бизнес-центр. Обратите внимание, что по прибытию в отель с гостей взимается возвращаемый налог в сумме 50 евро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Отель InterCity - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 115 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 125 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 290 евро за ночь.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле InterCity Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования