Отель Germania 3* (Германия, Мюнхен)

Адрес: Schwanthaler Strasse 28, D-80336 Munich
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Germania 3*

Отель Germania Munchen Hotel 3* находится в центральной части Мюнхена, неподалеку от главного железнодорожного вокзала, Мюнхенской ярмарки и Германского театра. Также в шаговой доступности знаменитый Терезин Луг, где ежегодно проходит шумный и веселый Октоберфест.

До аэропорта можно добраться на автомобиле за 40 минут. Недалеко от здания отеля находится станция метро и остановка общественного транспорта.

Здание отеля было построено в начале 20 столетия, до 1920-х годов здесь располагалось знаменитое кабаре. Во время Второй мировой войны здание серьезно пострадало, но позже было полностью восстановлено. Отель состоит из основного и дополнительного здания, окна которого выходят на внутренний дворик.

Отель стоит на углу центральной и тихой боковой улицы. Войдя в отель, гости попадают в уютный вестибюль с красивым кремовым мраморным полом и удобными диванами.

Размещение в отеле Germania Munchen

Номерной фонд отеля составляет 96 спокойных номеров, оформленных в современном стиле. Есть номера для курящих и некурящих. Все номера в хорошем состоянии, оснащены спутниковым и кабельным телевидением, феном, сейфом, телефоном, будильником, высокоскоростным доступом в Интернет.

Single Room – одноместные номера, выполненные в современном стиле. Окна выходят на оживленную улицу или внутренний двор. В номере спальня с одноместной кроватью, письменный стол со стульями, ванная комната.

Double Room – двухместные номера, оформленные в кремовых тонах. В номере спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха, просторная ванная комната.

Triple Room – трехместные номера из одной комнаты, светлые и просторные. В номере двуспальная кровать, раскладной диван-кровать, ванная комната.

Family Room – номера с двумя двуспальными кроватями. Из окон открывается вид на городскую улицу. В номере комфортно может разместиться семья из 4 человек.

Рестораны и бары отеля Germania

Отель располагает современным бистро с мебелью из светлого дерева, в котором ежедневно для гостей сервируют завтрак. Также есть бар, где гости могут заказать прохладительные и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля

Для проведения совещаний, конференций и других деловых мероприятий отель располагает современным кондиционируемым конференц-залом с высокоскоростным доступом в Интернет. Также на территории отеля есть собственная парковка.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле есть сейф, химчистка, прачечная.

Отель Germania Munchen - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 75 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 85 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 230 евро за ночь

Комментарий компании "Мосинтур" - больше соответствует категории 2*+. На данный отель в интернете присутствует довольно много негативных отзывов. Germania Munchen Hotel 3* подходит скорее для "только переночевать". Главные преимущества отеля - это цена и действительно удобное расположение (всего в 3-5 минутах от Карлсплатц Штахус). 

Комментарий клиента компании "Мосинтур", которая проживала в данном отеле в марте 2012 года:

Номер на троих оказался просторным, с колонной посередине, что создавало ощущение нестандартного дизайна. В номере все лаконично, большая ванная комната, фен (у друзей в более дорогой трешке не было фена). Единственное неудобство - отсутствие холодильника; особенно ощущалось в воскресенье, когда бар в отеле закрыт, идти поздно вечером куда-либо нет сил, а хорошее пиво ждет своего часа.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в сентябре 2010 года:

На мой взгляд, вполне приличная европейская трёшка. Очень удобное расположение: до центральной площади Мюнхена Marienplatz около 15 мин. неспешным шагом, главный вокзал располагается в непосредственной близости. Номер оказался вполне приличным, жили на 2-ом этаже, окна выходили на улицу.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Germania Munchen Hotel в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования