Отель Cocoon Stachus 3*

Современный дизайн-отель Cocoon Stachus 3* находится в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и пешеходной торговой зоны на площади Карлсплатц. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и отличное транспортное сообщение.

Отель находится в тихом переулке в центре Мюнхена. Прогулка до Терезиенвизе, места проведения пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене, занимает всего 10 минут. До Мюнхенской ратуши на площади Мариенплац можно дойти за 15 минут. С центрального железнодорожного вокзала Мюнхена можно без пересадок доехать на метро до выставочного центра Ной-Мессе. Также отсюда ходят прямые поезда до аэропорта Мюнхена.

Номера отеля Cocoon Stachus

Номера отеля Cocoon Stachus оформлены в стиле ретро. Все 69 номеров оборудованы дизайнерской ванной комнатой с тропическим душем и уникальными подвесными стульями-коконами. В стандартное оборудование номеров также входит DVD-плеер.

Типы номеров:

Single Room — отдельные апартаменты с ванной комнатой, феном, кухней и одноместной кроватью.

Double Room — отдельные апартаменты с ванной комнатой, феном, кухней и двуспальной кроватью.

Suite for 3 People — просторный номер для трех человек. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать.

Suite for 4 People — апартаменты с ванной комнатой, кухней и большим балконом, рассчитанные на 4 человека. В номере две двуспальные кровати.

Deluxe Room – улучшенный двухместный номер. В номере две односпальных кровати, гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

Особенности и инфраструктура Cocoon Stachus Hotel

В отеле имеется ресторан, круглосуточная стойка регистрации, бар, доставка прессы, номера для некурящих, лифт, отопление, камера хранения багажа. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. На всей территории отеля имеется бесплатный беспроводный интернет.

Каждое утро в зале для завтраков отеля Cocoon Stachus сервируется завтрак "шведский стол". На территории отеля имеется платная парковка. Стоимость услуги — 13 евро в сутки.

Отель Cocoon Stachus Hotel- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 105 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Cocoon Stachus 3* в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования