Отель Leonardo Hotel Munchen City Center в Мюнхене

Гостиничная цепочка: Leonardo Hotels
Адрес: Senefelderstrasse 4, Ludwigsvorstadt, 80336 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonardo Hotel Munchen City Center 4*

Этот четырехзведочный отель находится всего в 50 метрах от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена на тихой улице. Обновленное здание соответствует самым высоким стандартам комфорта, радует гостей гармоничным дизайном и современной отделкой.

Отель расположен в центральной части города, что очень удобно и для туристов, и для деловых людей. Недалеко от отеля находится площадь Мариенплац и небезызвестный Луг Терезы. Прямое транспортное сообщение с выставочным центром "Messe München” и аэропортом делает отель Leonardo München City Center отличным вариантом для бизнесменов.

Номера отеля Leonardo Hotel München City Center

Отель Leonardo Hotel München City Center предлагает 80 уютных и комфортабельных номеров с гармоничным дизайном и отличной отделкой. В каждом номере есть кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, все необходимое для приготовления кофе или чая, мини-бар, телефон. Разрешается размещение домашних животных.

Comfort Room – номера, площадью 20 кв.м, сочетают в себе элегантность и современный стиль. Из окон номера открывается вид на спокойную улицу или внутренний двор отеля. В номере 2 односпальные кровати, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Deluxe Room – светлые и просторные номера, площадью 25 кв. м, отгорожены от городской суеты. Обстановка выдержана в коричневых и бежевых тонах. В номере спальня с двуспальной кроватью «Кинг сайз» или двумя односпальными кроватями, гостиный уголок с креслами и рабочим столом, ванная комната.

Бары и рестораны

В ресторане Leonardo München Center гостям подается завтрак из органических продуктов по системе «Шведский стол». В уютном бистро путешественники могут попробовать блюда международной кухни.

Также вниманию гостей предлагается спорт-бар, где гости найдут большой ассортимент прохладительных и спиртных напитков, есть зимний сад.

Инфраструктура отеля

Отель располагает собственной парковкой, камерой хранения, химчисткой. Регистрация работает круглосуточно.

Отель Leonardo Hotel München City Center - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 75 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 90 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Leonardo Hotel City Center Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования