Отель Torbrau 4* в Мюнхене Компания "Мосинтур" рекомендует!

Адрес: Hotel Torbrau Tal 41, D-80331 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Torbrau 4*

 

Torbrau находится в самом сердце Мюнхена, он начал принимать гостей еще в далеком 1490 году, это один из самых старых отелей в городе. Благодаря удобному местоположению изначальный трактир Thaltor-Herberge быстро превратился в отель высокого класса. Уже в ту эпоху элегантные одноместные номера были оформлены в стиле поздней готики, комнаты обиты деревянными панелями и обставлены большими кроватями с балдахинами.

В наше время управляющими отелем является семья Kirchlechner. Сегодня Torbrau предлагает гостям комфортабельные и красивые номера различных категорий. Кафе отеля уже давно считается излюбленным местом встречи не только путешественников, но и жителей Мюнхена. Всего в 4 минутах ходьбы от отеля находится площадь Мариенплац. Всего в 100 метрах — станция городской железнодорожной дороги Isartor.

Номера отеля Torbrau

Все номера в семейном отеле Torbrau оформлены и меблированы в классическом стиле. Всего здесь 92 номера разной категории. Они располагают кондиционером, спутниковым телевидением, сейфом, радио, Wi-Fi, феном.

Пожалуйста, обратите внимание, что с 1 августа 2012 года отель Torbraeu считается отелем для некурящих.

Single room – одноместный номер, площадью 16 кв.м, элегантно и стильно оформлен. В номере спальня с односпальной кроватью, небольшая гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

Double room – двухместный номер, площадью 22 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

Double room deluxe – двухместный номер, оформлен в классическом стиле, площадью 28 кв.м. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, гостиный уголок с рабочим столом, ванная комната с душем и ванной.

Suite – просторный и оригинально оформленный номер с двумя смежными комнатами, площадью 28 кв.м. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная с отдельной рабочей зоной, ванная комната.

Triple room – элегантный и просторный номер в современном стиле, площадью 28 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном-кроватью и рабочей зоной, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Torbrau

Одним из самых уютных кафе в Мюнхене считается Cafe am Isartor. Гостям отеля и города здесь предлагают вкусные блюда. Вы сможете познакомиться с настоящим мюнхенским гостеприимством и в ресторане Paulaner im Tal, где подают блюда национальной кухни, до него от отеля всего 3 минуты ходьбы. Также гостям всегда рады в ресторане итальянской кухни La Famiglia, который работает под управлением семьи Crocamo из Тосканы. В самом сердце Баварии вас ждут блюда итальянской кухни и традиционные напитки. А в баре путешественникам предложат большой ассортимент напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

В отеле есть салон красоты, парикмахерский салон, гараж, парковка, химчистка и прачечная. Для тех, кто приехал в Мюнхен по делам, в отеле создан бизнес-офис и два зала для проведения семинаров, конференций и других мероприятий.

Отель Torbrau - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 170 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 200 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 370 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Torbrau в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования