Отель NH Deutsche Kaiser в Мюнхене .

Адрес: Arnulstrasse 2, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH Deutsche Kaiser 4*

NH Deutsche Kaiser 4* — четырехзвездочный отель уютно разместившийся в самом центре Мюнхена, в непосредственной близости от главного железнодорожного вокзала города.

Рядом с отелем расположилось немало достопримечательностей, в том числе, площадь Stachus, известная многочисленными ресторанами, кафе и магазинами, а также здание Ратуши на Мариенплац и роскошные бутики на Максимилианштрассе.

В непосредственной близости к NH München Deutscher Kaiser находится станция метро, городская железная дорога (S-Bahn) и остановка трамвая. Поэтому гости отеля в любое время без труда доберутся до  торговой выставки и Терезиенвизе, где проводится мюнхенский пивной фестиваль Октоберфест.

История отеля NH Deutsche Kaiser 4*

NH München Deutscher Kaiser был отремонтирован в 2008 году и теперь предлагает 173 стильных, современных, прекрасно оборудованных номера. Оригинальное здание 1920-го года было расширено в 60-х годах, когда к первоначальным 3 этажам добавилась 13-этажная башня. С тех пор отель считается самым высоким зданием в этом районе, а из окон большинства его номеров открывается прекрасный вид на Мюнхен.

Размещение в NH Deutsche Kaiser

Standart Room — комфортабельные номера площадью 16-18 м², оформленные в светлых и теплых тонах интерьера. Предлагают гостям современную уютную обстановку с паркетным полом,

На выбор гостей отеля предлагается одна двуспальная или две односпальные кровати с высокими матрасами. Номера оснащены всеми необходимыми удобствами, включая письменный стол, телефон, мини-бар, телевизор с плоским экраном, сейф, беспроводной и проводной доступ к Интернету, управляемый кондиционер, а также ванную комнату с ручным душем и/или ванной. При необходимости, предоставляются номера для курящих или некурящих.

Некоторые из гостей считают площадь таких номеров недостаточно большой.

Superior Room — просторные, светлые и удобные номера площадью 20-23 м² всегда в ожидании радушной встречи гостей. Каждый из номеров отличается современным дизайном и интерьером, выдержанном в теплых тонах, а также паркетными полами.

Гостям предлагаются номера, оборудованные одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, с высокими матрасами. Кроме того, в номерах имеется кондиционер, сейф, и ванная комната, оборудованная душем и/или ванной, и банным халатом.

Deluxe Room — номера повышенной комфортности, расположенные в угловой части здания, площадью от 20 кв. м. Укомплектованы зоной отдыха с темным кожаным диваном и другими удобствами: письменным столом со стулом, телевизором с плоским экраном, телефоном, беспроводным и проводным доступом к Интернету, бесплатным мини-баром и автоматами для приготовления кофе или чая.

Квысшей категории относятся номера с видом на панораму Мюнхена, расположенные на самых верхних этажах отеля.

Особенности отеля NH München Deutscher Kaiser

Терраса площадью 600 кв.м., со вкусом обставленная шезлонгами, в окружении пальм и цветов, — прекрасное место для расслабления перед посещением ресторана или для проведения фуршетов или кофе-брейко до 500 человек в период конференций. Используется в течение лета в ресторане для бесплатных завтраков в виде шведского стола, а также для конференц-групп.

Отель предлагает четыре многоцелевых конференц-зала, в общей сложности площадью 255 м ², для групп от десяти до 100 человек, а также конференц-холл на 100 человек.

На первом этаже NH München Deutscher Kaise находится бар Con Gusto, где могут одновременно разместиться до 40 гостей отеля. На протяжении дня здесь подаются различные напитки и легкие закуски. Кроме того, лобби-зона отеля оснащена бизнес-терминалом, а все общественные зоны оборудованы бесплатным доступом в Интернет.

Отель NH München Deutscher Kaiser - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 110 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 290 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в NH Deutsche Kaiser в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования