Отель Hotel Munchen Palace в Мюнхене

Отель München Palace возвышается на берегу реки Изар в центральной части Мюнхена. Поселившись в отеле München Palace, можно буквально за 2 минуты добраться до Английского сада и Баварского Национального музея. Также недалеко от отеля расположена Баварская Государственная библиотека, театр Prinzregententheater и Maximilianeum. Дополнительное преимущество отеля в том, что он находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Prinzregentenplatz, с помощью которого гости смогут попасть в любую часть города.

В 2010 году в номерах Munchen Palace был произведен ремонт, они были оформлены по индивидуальному проекту в стиле Людовика Шестнадцатого.

Номера отеля München Palace

Отель был построен в 1986 году, но в 2010 году номера были полностью отремонтированы. Вниманию гостей предлагаются 74 элегантных номера в классическом стиле различной категории. Все номера предназначены для некурящих.

Для того чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, в номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, телефон, по запросу предоставляются антиаллергенные постельные принадлежности.

Standard Single Room – это просторные номера, площадью 17 кв.м., в номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната, отделанная мрамором. Во всех номерах отеля паркетный пол.

Deluxe Single Room – это одноместные номера, площадью 18 кв.м. Номер состоит из спальни и ванной комнаты, отделанной мрамором. Из окон открывается вид на городские пейзажи.

Standard Double Room – просторный и элегантно оформленный номер, площадью 22 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, отделенная рабочая зона, ванная комната, отделанная натуральным камнем.

Luxury Room – улучшенный двухместный номер, площадью 23 кв.м, оформленный в стиле 17 века. Из окон открывается замечательный вид на тихий сад. Номер состоит из спальни с кроватью king size, небольшой отделенной рабочей зоны и ванной, отделанной мрамором.

Junior Suite – это просторные номера, площадью 26 кв.м, расположены в тихой части отеля. Из окон открывается вид на Английский сад и пейзажи. Номер состоит из спальни с кроватью king size, гостиной с зоной работы и отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором.

Classic Suite – элегантный и красиво оформленный номер, площадью 41 кв.м. Индивидуальный дизайн, из окон открывается красивый вид на сад. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с зоной работы и отдыха. Ванная комната отделана натуральным камнем.

Рестораны и бары München Palace

В ресторане Palace гости ежедневно могут насладиться завтраком «шведский стол», в любое другое время здесь подают отличные блюда интернациональной кухни, большая винная карта и выбор коктейлей. В субботу организовывается ужин при свечах. Работает открытая терраса, с которой открывается замечательный вид на город.

В отеле Hotel München Palace есть кафетерий, где гостям предложат большой выбор напитков, десертов и коктейлей. В холле отеля есть бар с широким ассортиментом коктейлей и напитков.

Развлечения и бизнес

Гости, решившие совместить отдых с деловой встречей, могут воспользоваться услугами бизнес-центра, компьютерного центра, одним из 2 конференц-залов. Персонал отеля помогает с организацией банкетов и деловых встреч. Площадь парковки для гостей ограничена, рядом находится платная парковка.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, создан фитнес-центр. В отеле есть сауна, парикмахерский салон, услуги прачечной и химчистки.

Отель München Palace предлагает услуги молодоженам по организации банкетов и отличный номер класса люкс для новобрачных.

Отель München Palace - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 240 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 250 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Munchen Palace в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования