Отель Eden Wolff в Мюнхене .

Адрес: Arnulfstrasse 4, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eden Wolff 4*

Eden Hotel Wolff — четырехзвездочный отель, основанный в центре Мюнхена ещё в 1890 году. В непосредственной близости от отеля находится Центральный железнодорожный вокзал, а также станция метро, остановки трамваев и автобусов, что делает его расположение очень удобным.

Центр Мюнхена, где находится Eden Wolff, — это средоточие всех основных туристических достопримечательностей. Тайны истории открываются посетителям музея Mbi Museum Boutique, музея Сисси или Deutsches Theatermuseum, Residenzmuseum или Puppentheatermuseum.

Незабываемые впечатления оставят выставки Kolawole-Museum Für Primal Art или просмотр спортивных мероприятий Олимпийской деревни, которая тоже находится неподалеку от отеля Eden Wolff.

Номера готеля Eden Wolff

214 элегантных номеров отеля оформлены в разных стилистических направлениях, от классического баварского до альпийского деревенского, и обставлены индивидуально. Все номера кондиционированы и оборудованы беспроводным Интернетом, телевизором с плоским экраном мини-баром и сейфом.

Постельные принадлежности включают хлопковое белье и пуховое одеяло для хорошего ночного отдыха. В ванной комнате есть ручной душ, глубокая ванна, халаты и необходимые туалетные аксессуары.

Standard Room Double / Single — номера, площадью 22 /15 кв. м. с видом на город или внутренний двор. В зависимости от типа номера, спальня может быть оборудована одной двуспальной, двумя односпальными или одной односпальной кроватью.

Superior Double- Twin Room / Single — номера, площадью 24 /19 кв. м. с видом на город или внутренний двор. В зависимости от типа номера, спальня может быть оборудована одной двуспальной, двумя односпальными или одной односпальной кроватью.

Junior Suite — номера, площадью 45 кв. м. с видом на город или внутренний двор. Состоит из отдельной гостиной с мягкой мебелью и письменным столом, а также спальни с кроватью kingsize.

Рестораны и бары Eden Hotel Wolff

Любая трапеза превратится в незабываемое впечатление, если она будет проходить в Zirbelstube — ресторане международной кухни. Меню ресторана удачно объединяет эксклюзивные блюда местной кухни с сезонными и интернациональными. Завтраки в ресторане сервируются по типу шведского стола.

Элегантный бар отеля Eden Wolff — уютная возможность расслабиться, сидя перед камином в кресле с бокалом любимого напитка в руке.

Возможности бизнеса и отдыха в Eden Wolff

Проживание в отеле можно легко и удобно совмещать с деловыми интересами. Для проведения бизнес-встреч и мероприятий в Eden Wolff Hotel предусмотрены 8 конференц-залов, площадью от 31 кв. м до 105 кв.м, оформленных в различных стилях и рассчитанных на принятие 250 гостей.

Снять стресс, расслабиться или наоборот, зарядиться энергией гости отеля могут в СПА-центре, возможности которого включают посещение бассейна, услуги массажиста, солярий, джакузи, а также сауну и паровую баню.

Занятия в тренажерном зале отеля помогут поддержать хорошую физическую форму, а терраса на крыше здания подарит наслаждение величественной городской панорамой.

Отель Eden Wolff - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 150 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 170 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 330 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Eden Hotel Wolff в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования