Отель Courtyard By Marriott City Center в Мюнхене (Германия) Компания "Мосинтур" рекомендует!

Адрес: Schwanthaler Strasse 37, 80336 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Courtyard By Marriott City Center 4*

Courtyard by Marriott Munich City Center – это отель для деловых людей, расположенный недалеко от центрального вокзала Мюнхена. Это идеальное расположение, чтобы ознакомится с основными достопримечательностями города: Мариенплац, Терезиенвизе, Церковь Asamkirche, Английский сад и другие. Шестиэтажное здание очень оригинальное и ярко выделяется на улице Шванталерштрассе. Отель был построен в 2006 году и предлагает гостям современные оригинально оформленные номера различных категорий. Дети до 12 лет проживают в отеле бесплатно.

Обратите внимание: вход в бары и рестораны с домашними питомцами запрещен.

Номера отеля Courtyard by Marriott

Номерной фонд отеля составляет 248 номеров разной категории. Каждый номер оборудован кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, сейфом, радио, высокоскоростным доступом в интернет.

Deluxe Rooms – комфортабельные номера, оформленные в современном стиле, площадью 25 кв.м. Это двухместный номер, в котором есть гостиный уголок с рабочей зоной, спальня с двумя односпальными или большой двуспальной кроватью, ванной комнатой.

Business Studio – уютные номера, площадью 31 кв.м, из окон открывается красивый вид на город. В просторных номерах есть гостиный уголок с отдельной рабочей зоной, спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванная комната.

LEO Suite – просторные и оригинально оформленные номера, площадью 51 кв.м. В номере отдельная гостиная с зоной отдыха и рабочей зоной, спальня с большой двуспальной кроватью, ванная комната.

Рестораны и бары отеля

В отеле есть отель и бар Oleo Pazzo, где по утрам сервируют полноценный американский завтрак, а по вечерам шеф-повара готовят блюда средиземноморской кухни. Гости ресторана могут наблюдать за приготовлением кушаний, поскольку кухня открытая. В одноименном баре путешественникам предложат большой ассортимент напитков. Также на территории отеля работает круглосуточный магазин, где представлены закуски.

В японском ресторане Sushibar гости отеля могут попробовать блюда настоящей японской кухни. Дизайн выполнен в современном стиле, который дополнен азиатскими элементами.

Инфраструктура отеля

Для путешественников, которые заботятся о своем здоровье, функционирует фитнес-центр с современным тренажерным залом и плавательным бассейном. Рядом с отелем есть поле для сквоша и гольфа.

Есть парковка, 5 конференц-залов, вместимостью до 155 человек, которые оборудованы микрофонами, проекционными экранами, проектором, LCD проектором. Отель предлагает свои услуги по организации свадеб и других торжественных церемоний.

Отель Courtyard by Marriott - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 130 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 150 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 350 евро за ночь.

Комментарий компании "Мосинтур" - комфорт за разумные деньги. Отель в полной мере соответствует своей категории. При заселении надо учитывать, что отель берет депозит в 50 евро в сутки с человека. Единственным недостатком можно назвать отсутствие беслатного Wi-fi.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", которая проживала в данном отеле в январе 2012 года:

Очень удобное месторасположение, приятный и отзывчивый персонал, сытный и вкусный завтрак, номер чистый, воздух свежий, кровать огромная, белье белое - время провели прекрасно, гуляя по Мюнхену.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Courtyard by Marriott Munich City Center в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования