Отель Novotel Milano Nord Ca Granda 4* в Милане (Италия)

Адрес: Viale Suzzani 13 20162 Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Novotel Milano Nord Ca Granda 4*

Четырехзвездочный отель Novotel Milan Nord находится в северном районе Милана, неподалеку находится университет Бикокка. Это один из немногих отелей в Милане, возле которого есть большой открытый бассейн. В 3 км от отеля находится центральный железнодорожный вокзал, а в 14 км – аэропорт.

В 500 метрах от отеля находится станция метро и автобусная остановка. Воспользовавшись любым видом общественного транспорта, гости отеля могут с легкостью добраться до интересующих их районов или основных достопримечательностей Милана.

Что касается самого отеля, он занимает современное высотное здание. Уютный холл оформлен в современном стиле, с высокими потолками и мягкой удобной мебелью. В отеле созданы замечательные условия как для путешественников, прибывших для знакомства с городом, так и для деловых людей.

К услугам гостей современные номера, ресторан международной кухни, бар с живой музыкой. Есть 7 конференц-залов, общей вместимостью 500 человек, открытый бассейн, фитнес-центр, детские площадки и игровые комнаты.

Размещение в отеле Novotel Milan Nord

Номерной фонд отеля составляет 172 современных номера, которые оснащены первоклассными удобствами. На полу – ковровое покрытие, тона преимущественно спокойные пастельные, с яркими цветовыми акцентами. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, принадлежностями для приготовления кофе и чая, мини-баром, сейфом, радио. В ванной комнате есть фен и туалетные принадлежности.

Допускается размещение в номерах с домашними животными. Созданы все удобства для людей с ограниченным физическими возможностями. Есть номера для курящих и некурящих.

К услугам гостей

Standard Room – номера с одноместным и двухместным размещением, площадью от 15 кв.м. В номере спальня, рабочая зона, ванная комната с душем.

Superior Room – улучшенные номера, площадью 24 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, мягкий диван, рабочий стол, ванная комната с ванной или душем.

Рестораны и бары отеля Novotel Milano Nord Ca' Granda

Отель располагает рестораном, где гостям готовят блюда итальянской кухни и кафе, где можно полакомиться шедеврами международной кухни в течение всего дня.

Возле бассейна есть бар, где можно заказать коктейли, прохладительные и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля

Для людей, ведущих активный образ жизни, в отеле есть открытый сезонный бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр с современными тренажерами, а также настольный теннис.

Для деловых людей отель предлагает конференц-залы, оснащенные современным оборудованием, где без труда могут разместиться до 500 человек. Имеется охраняемая парковка, прокат автомобилей.

На территории отеля работает прачечная, гладильная, сувенирный и газетный киоск. Для детей открыты игровые площадки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Novotel Milan Nord в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования