Отель Arizona 3* в Милане (Италия)

Адрес: Via Bressanone, 4A - 20151 Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arizona 3*

Трехзвездочный отель Arizona расположен к северу-западу от Милана, в живописном районе под названием Галларатес. Это современное высотное здание в 40 м от съезда с автострады. В 2 км от отеля расположен выставочный комплекс Милана, а в 4 км – исторический центр города. До всех достопримечательностей путешественники могут добрать на трамвае на 14, остановка которого находится напротив отеля или на метро (в 10 минутах ходьбы от отеля находится станция Uruguay).

Войдя в отель, гости попадают в уютный холл, оформленный в бежевых тонах, обставленный синими креслами и диванами. К услугам гостей современные номера со всеми удобствами, коктейль-бар, снэк-бар, охраняемая парковка. Для проведения всевозможных мероприятий отель располагает многофункциональными залами, оборудованными необходимой техникой.

Размещение в отеле Arizona

Номерной фонд отеля составляет 80 номеров стандартной категории. Все комнаты обставлены мебелью из светлого дерева, оснащены современной техникой. Что касается стиля, он современный, в оформлении преобладают светлые и теплые тона, что делает комнаты еще уютнее.

В каждом номере есть кондиционер, обогреватель, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, ванные комнаты с феном и туалетными принадлежностями. В некоторых номерах есть джакузи. Размещение в номерах с домашними животными не допускается. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей:

Single Room – одноместные номера, уютные и светлые. В номере спальня с односпальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с душем. Из окон открывается вид на внутренний дворик или улицу.

Double Room – двухместные номера с видом на окрестности. Номере спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, рабочий стол, ванная комната с душем, в некоторых номерах есть джакузи, уточняйте при бронировании.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает собственным рестораном. Завтраки сервируются в специальном зале, оформленном в светлых тонах. Заказать легкие закуски или десерты можно в снэк-баре.

Также в отеле есть коктейль-бар, где гости могут насладиться уютной атмосферой и первоклассными напитками и коктейлями.

Инфраструктура отеля

Для проведения конференций, семинаров и прочих деловых мероприятий отель располагает современными конференц-залами. Два зала, вместимостью до 50 гостей, оснащены современным оборудованием и кондиционерами. Также имеется частная парковка на 30 автомобилей.

На территории отеля работает прачечная, химчистка, камера хранения, сейф, чистка обуви. На всей территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Arizona в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования