Отель NH Milano Touring 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via Tarchetti 2, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH Milano Touring 4*

 

Четырехзведочный отель NH Milano Touring расположен в центральном районе города, рядом с Кафедральным собором. Также в шаговой доступности Павильон современного искусства, общественный парк, галере искусств Брера, площадь Республики. За 15 минут можно дойти до центрального железнодорожного вокзала и исторического центра Милана. В 300 метрах от отеля располагается станция метро Turati, также есть остановка автобуса.

Что касается самого отеля, он занимает здание, построенное в 30-х годах прошлого века, в 1996 году он был полностью реконструирован, номерной фонд продолжает обновляться. Холл отеля небольшой, но уютный, уставленный мягкой мебелью. К услугам гостей современные номера, просторные и светлые, бар-ресторан, предлагающий блюда национальной и международной кухни, конференц-центр с 8 залами, вместимостью до 285 человек. Ресторан можно заказать для проведения частных вечеринок или банкета.

Размещение в отеле NH Milano Touring

Этот дизайн-отель предлагает вниманию гостей 282 номера разной категории. Они оформлены в современном или классическом стиле, большое внимание дизайнеры уделили игре света и тени, контрастным сочетаниям цветов. Пол покрыт паркетом или коврами.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, фен, сейф, мини-бар, телефон, принадлежности для приготовления чая и кофе, туалетные и банные принадлежности.

Имеются номера для курящих и некурящих. Созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями. По предварительной договоренности допускается размещение домашних животных.

К услугам гостей

Standard room – одноместные и двухместные номера, площадью 12-15 кв.м. Номер состоит из спальни с кроватью и письменным столом, ванной комнаты с душем.

Superior room – номера, площадью 18-24 кв.м. Светлые и просторные номера, состоят из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с душем.

Deluxe room – улучшенные номера, площадью 20-28 кв.м. Номера состоят из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем. Дополнительно док-станция для iPod и стерео-система.

Executive room – номера, площадью 21кв.м. Все номера для некурящих. В номере стерео-система, док-станция для iPod, аппарат для кофе и чая, подарочный набор. Номер состоит из просторной светлой спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душевой кабиной.

Junior Suite – номер полу люкс, площадью от 23 кв.м. Номер состоит из спальни, гардеробной, гостиной зоны и ванной комнаты с душем.

Suite – номера класса люкс, площадью 28-50 кв.м. В номере полностью раздельная спальня и гостиная с мягкой мебелью, просторная ванная комната. Номера оформлены в классическом или современном стиле.

Рестораны и бары отеля

В баре-ресторане Pianoterra можно попробовать вкусные блюда итальянской и интернациональной кухни. Здесь можно провести банкет, деловую встречу или романтический ужин. Зал оформлен с использованием натуральных материалов: мрамора, дерева, кожи и камня.

Также в отеле есть бар, где гостям предложат широкий выбор аперитивов и горячих напитков.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель предлагает современный оборудованный конференц-центр, включающий 8 залов, вместимостью до 285 человек. Также есть охраняемая парковка, прокат автомобилей.

На территории отеля есть химчистка, прачечная, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валют.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле NH Milano Touring в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования